Перейти к содержанию

ТА в гос. учреждениях


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего то ни чего не нашел, все ссылаются на ст.17.1 135-ФЗ типо там про 20кв м , но там ни чего нет

можт он называется как-то не так.... :scratch2:

а если у официальных лиц госучреждения спросить? они ж должны мотивировано ответить, у них может быть ведомственное какое-то распоряжение по министерству было, копать надо, официально запрашивать письмом, ты ж денег хочешь заработать, а им твои проблемы пофигу пока откат не покатится :ggg:

Ссылка на комментарий

Чего то ни чего не нашел, все ссылаются на ст.17.1 135-ФЗ типо там про 20кв м , но там ни чего нет

именно там. ищете эту статью в текущей редакции и поиском по слову "квадрат" или "10" или "десять" находите искомое. кажется в подпункте 3 или 4 это было

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ситуация такая можно поставить автомат в хорошее ,проходное место(учебное заведение)Но оно государственное,соответственно аренду нельзя сдавать,по какому договору вы ставили,чтобs обойти эти трудности скиньте пожалуйста на почту temka150789@mail.ru

ну что

Ссылка на комментарий

В аренду нельзя сдавать площадь.

Прикручивайте к стене, чтобы пола не касался.

Есть еще такой критерий что бы не ниже 40 см . Представляю АПС к стене на кранштеины :rofl:

Ссылка на комментарий

АПС не знаю конечно, а КиКко нормально так висит.

Главное чтоб стена нормальная была, а крепеж под нагрузки рассчитать не проблема.

Ссылка на комментарий

АПС не знаю конечно, а КиКко нормально так висит.

Главное чтоб стена нормальная была, а крепеж под нагрузки рассчитать не проблема.

А какой разрешающий документ есть вернее на что можно сослаться просто во многих вузах есть договоренности с ректорами но все упирается в РосИмущество

Ссылка на комментарий

А какой разрешающий документ есть вернее на что можно сослаться просто во многих вузах есть договоренности с ректорами но все упирается в РосИмущество

я толком не знаю какой там документ.

знаю, что у одного из наших партнеров в госуниверситете так установлено.

и к нам запрос из таможенного комитета приходил с просьбой установить с обязательным условием крепления автомата на стене.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

знаю, что у одного из наших партнеров в госуниверситете так установлено.

и к нам запрос из таможенного комитета приходил с просьбой установить с обязательным условием крепления автомата на стене.

Сразу вспоминаются старые Задорновские шутки на тему "тупые американские законы":ggg:

вот случайно нашел http://bashcenter.ru/ptopic3462.html

Ссылка на комментарий

Чего то ни чего не нашел, все ссылаются на ст.17.1 135-ФЗ типо там про 20кв м , но там ни чего нет

вот тут есть разъяснения, с примерами. http://www.fas.gov.r...ions_20263.html Правда я когда такие тексты читаю, мозг у меня ломается сразу в нескольких местах smile.gif

а вот еще: http://www.msk.rosim.ru/quest5.htm

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой о разъяснениях по поводу возможности аренды площадей (~1 кв.м/точку) под установку автоматизированных торговых автоматов в зданиях МГУим.Ломоносова. Единственным техническим требованием к площади является наличие электрической розетки мощностью220В. Непосредственно в арендном отделе университета утверждают о том, что прерогатива заключения подобных договоров закреплена за Росимуществом. В связи с чем, прошу Вас разъяснить как и кем может быть заключен подобный договор аренды и что для этого требуется. Заранее спасибо!

Ответ:

Территориальное управление Росимущества в городе Москве (далее – Территориальное управление) обращает внимание балансодержателей федерального недвижимого имущества, что в соответствии с частью 4 статьи 17.1 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» балансодержатели, за которыми на вещном праве закреплено федеральное недвижимое имущество, могут передавать права владения и пользования в отношении данного имущества (части или частей помещения, здания, сооружения) третьим лицам (арендаторам) с согласия собственника без проведения торгов.

При этом общая площадь передаваемого федерального недвижимого имущества не может превышать десяти процентов площади помещения, здания, сооружения, закрепленного за балансодержателем, и составлять более чем двадцать квадратных метров.

Данное ограничение по площади относится ко всем договорам, заключаемым балансодержателем без проведения торгов, в совокупности.

Для рассмотрения вопроса о заключении соответствующего договора аренды федерального недвижимого имущества балансодержателю совместно с предполагаемым арендатором необходимо представить в Территориальное управление комплект документов в соответствии с перечнем, размещенным в разделе «Управление арендными отношениями. Направление деятельности» сайта Территориального управления, а также выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на здание, в котором расположены передаваемые в аренду помещения, полученную не ранее чем за три месяца до даты предоставления в Территориальное управление.

Изменено пользователем VitaliyK
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, нужно срочно договор для размещения автоматов в гос.учереждении (Уч.з)!Принципиальное согласие получил, теперь с меня договор, чем раньше тем лучше. Помогите плиз, кто чем может! Мыло: Tomvend@mail.ru

п.с пару скачал с сайта, но нужны еще варианты.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

Коллеги, нужно срочно договор для размещения автоматов в гос.учереждении (Уч.з)!Принципиальное согласие получил, теперь с меня договор, чем раньше тем лучше. Помогите плиз, кто чем может! Мыло: Tomvend@mail.ru

п.с пару скачал с сайта, но нужны еще варианты.

в мыло кинул,

компания "город кофе" на выставке поделилась

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток.

Планирую с другом заняться вендинг-бизнесом, начать с кофематов. Пару дней штудирую форум, вот что пока получается.

1) Вузы, вокзалы, больницы как все говорят самые выгодные места для этого бизнеса, что в принципе логично

2) Сразу всплывает одно "НО": сложно разместить там свои аппараты, т.к. это гос учереждения и насколько я понял после получения согласия руководства ещё нужно пройти пару министерств и организовать конкурс на распределение этих мест, что кажется непосильной задачей для начинающего.

3) Встречаю много сообщений типа "договорился с директором школы/больницы", ставлю автоматы.

Где же правда: достаточно договориться с нужным человеком и можно забить на конкурс? Какое наказание предусмотрено законом за такую махинацию? Кто и как часто будет проверять например ВУЗ и может там "незаконно" установленные аппараты? Да, и с кем нужно договариваться например в ВУЗЕ (декан, ректор, охрана, уборщица :))?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скинте мне договор размещения на мыло. Буду черезмерно благодарен. Есть отличная точка. При проведении маркетингого исследования люди всеми частями тела за! Их много и круглосуточно. Травпункт.

Заранее всех благодарю.

dmitriy55@66.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика