Перейти к содержанию

ТА в гос. учреждениях


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы конечно прояснить по-подробнее ситуацию с 20 кв.м,просто слышала что гос.учреждениям дали некоторую свободу в коммерческой деятельности.Правда всё в форме слухов,но хотелось бы уточнить и прояснить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё-то не совсем понятно.... Вот если универ, у него своё здание (федеральная собственность), т.е. он его не арендует, то из всей площади, что есть в этом здании он может сдать только 20кв-м без конкурса? и пофиг между сколькими арендаторами он разделит эти 20 кв-м? или каждый из арендаторов может взять по 20кв-м без конкурса?

"20метров - это со всей имеющейся площади у балансодержателя, а не у арендатора" - балансодержатель вообще, насколько я понимаю это государство. Т.е. во всей стране гос-во может сдать только 20кв-м без конкурса?

bingo, если не сложно, выложи скан, крайне нужно.

Балансодержатель - это именно универ с Уставом. и вот если у универа 5 корпусов то 20 кв. со всех площадей распределить могут без конкурса.

Хотелось бы конечно прояснить по-подробнее ситуацию с 20 кв.м,просто слышала что гос.учреждениям дали некоторую свободу в коммерческой деятельности.Правда всё в форме слухов,но хотелось бы уточнить и прояснить этот вопрос.

Запросили бумагу. Сами хотим увидеть.

Ссылка на комментарий

Еще кипятка подолью. Теперь конкурсы будут открытыми, а не закрытыми. Как аукцион. Кто больше даст тот и встал.

Ссылка на комментарий

на сколько я понимаю, нижняя цена определяется оценочной конторой, и ниже этой цены опуститься нельзя. Оценка, кстати, тоже денег стоит.

По мимо этого, ещё если у тебя стоит аппарат в госучереждении, его ещё надо застраховать, на это тоже отдельная бумага вышла.

Ссылка на комментарий

есть такое, просто до вас ещё видать не дошло. Ещё год назад всех арендаторов трясли, чтоб они страховали арендуемые площади. Только вот не помню, какая инстанция это выписала, то ли росимущество, толи ещё кто-то... Если новый договор заключать будете , то там по любому эти пункты будут, просто в старых договорах этого не указано, вот и в принципе арендодатель просто так не может обязать страховать ну и пытаются угрозами заставить страховаться. Страховать надо не имущество, а арендуемые площадя.

Изменено пользователем evilroman
Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане.

Мне предложили установить кофейник в областном пенсионном фонде. Число сотрудников 200-250 + посетители.

Есть у кого нибудь опыт работы в таких местах? Единственный минус это поездка в другой город. Туда обратно 250 км. Если там у меня было еще пару автоматов то сразу согласился. А так ради одного стоит ездить? Расчитываю на более 100ст.

Ps губа не дура )

Ссылка на комментарий

по первому же косяку эхать туда? я за 80 км то отказываю. было бы например что-то еще на 30-40км то вполне, а так пустая трата времени и нервов.

Ссылка на комментарий

по первому же косяку эхать туда? я за 80 км то отказываю. было бы например что-то еще на 30-40км то вполне, а так пустая трата времени и нервов.

хочу Кикко Ин 7. Купил практически новый. Прошивка тоже новая. Вроде ломаться нечему. Раз в неделю пригонять и обслуживать.

Просто перспектива в крупном городе не вендинга почти нет. Расходы на бензин ( точнее на газ) 200руб туда и обратно. И по времени 1.30 езды

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Расходы на бензин ( точнее на газ) 200руб туда и обратно. И по времени 1.30 езды

средняя скорость под 170км/ч??? да еще и на газе?

я бы тоже не советовал такую удаленную точку! я и в Питере стараюсь кофейники скомпоновать в радиусе 15км от дома, иначе жутко вымораживает!

и хоть автомат и новый, но всякое бывает!

Ссылка на комментарий

скорость 100км/час. полтора часа езды. Основной проезд по трассе

100ст. в день даже этого не стоит? средняя цена 15р. Хочу брать количеством. Чтоб каждый сотрудник смог позволить.

А забыл еще. В буфете нет кофе, только чай :)

ps в Питере пробки. А у нас они еще долго не будут

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

пенсионный фонд - дедки, бабки и прочее. буквально в пятницу в автосервисе весьма продвинутом вот такой результат:

post-71-0-46569700-1315757912_thumb.jpg

ну и прочих мелких косяков.

Ссылка на комментарий

:D:D:D

догадался кто то.

Возьму на заметку. Подпишу " для монет". Для банкнот у меня сделано.

В основном попросили для сотрудников.

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

у меня самая дальняя точка 60 км Но там уже стоит не один автомат и планирую вообще создать минисеть.А ради одного автомата...далековато мне кажется.

Ссылка на комментарий

Предложили пока один.

В дальнейшем еще 3. Т.е. В недалеком будущем к 4ем ездить

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Все что вы напишете и наклеите на автомат еще не значит что это будут читать :)

у меня там все написано и указано - результат на фото. Весьма часто косяки бывают подобного плана.

Ссылка на комментарий

Все что вы напишете и наклеите на автомат еще не значит что это будут читать :) у меня там все написано и указано - результат на фото. Весьма часто косяки бывают подобного плана.

согласен.

Есть инструкция как пользоваться аппаратом. Крупными буквами. Просто огромными. И то не видят.

Возможно на точку поставлю еще снек. Совсем в буфет ходят не буду

Ссылка на комментарий

Я думал над этим. Но пришел к выводу что это будет никому не нужно кроме меня. Да и сам не хочу. Аппараты это как машина. Не подпустишь чужих к ним

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я думал над этим. Но пришел к выводу что это будет никому не нужно кроме меня. Да и сам не хочу. Аппараты это как машина. Не подпустишь чужих к ним

да просто специалистов нет,а просто кого к автомату подпускать не хочется...А специалистов нынче нигде не готовят для вендинга,все кто работает-все самоучки...

Ссылка на комментарий

Надо пробовать. Тем более, что в перспективе хотите оккупировать этот город. Да, к одному ездить невыгодно, но надо ведь с чего-то начинать. И к тому же, увидите, стОит ли? Часты ли внеплановые выезды, выпиваются ли расчетные 100 стаканов.

Ссылка на комментарий

Я за 15км от дома-то не ставлю автоматы, хотя есть перспективные места, да и без аренды. Работа должна не только приносить прибыль, но и радовать. А ездить за 120км ради лишней тысячи чистый мазохизм. Ну если автор из этих, то почему бы не поставить :diablo:

P.S. Кстати, я не видел никогда, чтобы дедок или бабка брали хоть раз кофе из автомата. Предприниматели посещают это заведение раз в год, так что ожидания в 100 стаканов в день весьма завышено, раза так в три.

Изменено пользователем DurMachina
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика