Перейти к содержанию

ТА в гос. учреждениях


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за 15км от дома-то не ставлю автоматы, хотя есть перспективные места, да и без аренды. Работа должна не только приносить прибыль, но и радовать. А ездить за 120км ради лишней тысячи чистый мазохизм. Ну если автор из этих, то почему бы не поставить :diablo:

P.S. Кстати, я не видел никогда, чтобы дедок или бабка брали хоть раз кофе из автомата. Предприниматели посещают это заведение раз в год, так что ожидания в 100 стаканов в день весьма завышено, раза так в три.

согласен по всем пунктам!

да и сотрудники-бюджетники много не на пьют, у всех небось чайнички в кабинетах, лучше пробить местную налоговую или горадминистрацию

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

пенсионный фонд - дедки, бабки и прочее.

P.S. Кстати, я не видел никогда, чтобы дедок или бабка брали хоть раз кофе из автомата.

Неоднократно видел. Недавно вот в поликлинике смотрю - т.н. бабка, по виду лет 80-85, стоит у автомата. По виду - давно в маразме. Не стал подходить, решил посмотреть, что будет. Вижу, всё правильно сделала. Подошёл, мол, что пьёте, нравится-нет? Я, грит, сынок, завсегда у тя в автомате шикалад беру, очень вкусный. Кажный день да через день здесь бываю...

Предприниматели посещают это заведение раз в год, так что ожидания в 100 стаканов в день весьма завышено, раза так в три.

Есть ещё бухгалтеры разных предприятий, которые ежеквартально сдают отчёты, закрытие-открытие, кадры, сверки и т.д. и т.п. Препринимателей тоже достаточно там каждый день, не все раз в год.

Пока не упростили всё до интернета - народ будет.

Ссылка на комментарий

Я за 15км от дома-то не ставлю автоматы, хотя есть перспективные места, да и без аренды. Работа должна не только приносить прибыль, но и радовать. А ездить за 120км ради лишней тысячи чистый мазохизм. Ну если автор из этих, то почему бы не поставить :diablo: P.S. Кстати, я не видел никогда, чтобы дедок или бабка брали хоть раз кофе из автомата. Предприниматели посещают это заведение раз в год, так что ожидания в 100 стаканов в день весьма завышено, раза так в три.

я не мазахист. Мне мое дело очень нравиться. Болею за него.

На счет чайников. Гос учреждение и нельзя ими пользоваться. А на обеде пропустить стаканчик другой кофе. Думаю мало кто откажется. Даже хотя бы за компанию. Если средняя цена в 15 руб. Считаю за дешево продаю)

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

На счет чайников. Гос учреждение и нельзя ими пользоваться.

почему нельзя? а типа все послушались и перестали? у меня жена в министерстве служила, так там и чайники и обогреватели зимой пацталом, в столовую мало кто ходил

а до столицы в регионе в пенсионном... такая же фигня - каждый себе сам чаеварил за шкафом

мож ща чё и изменилось, ну так кулеры ставят почти везде, такшта кипяток даром есть

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

В крупных упр. пенсионного фонда в Питере продажи 15-20 ст/день...

маловато

у вас личный опыт или кто то поделился? И был буфет или что то типо столовой?

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

отстойное место, все эти структуры где надо какие-то бумажки оформлять не айс, кроме регцентров. если все таки поставиете, посвятите в результаты

Ссылка на комментарий

Это еще только через неделю.

И отпишусь сразу.

Я не для клиентов пенсика. Я для сотрудников попросили

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пенсионный фонд - дедки, бабки и прочее. буквально в пятницу в автосервисе весьма продвинутом вот такой результат:

post-71-0-46569700-1315757912_thumb.jpg

ну и прочих мелких косяков.

у меня такое в ВУЗе одном часто, надоело уже, кому-то не имётся

Ссылка на комментарий

отстойное место, все эти структуры где надо какие-то бумажки оформлять не айс, кроме регцентров. если все таки поставиете, посвятите в результаты

Что это за регцентры?

Ссылка на комментарий

пенсионный фонд - дедки, бабки и прочее.

P.S. Кстати, я не видел никогда, чтобы дедок или бабка брали хоть раз кофе из автомата.

Неоднократно видел. Недавно вот в поликлинике смотрю - т.н. бабка, по виду лет 80-85, стоит у автомата. По виду - давно в маразме. Не стал подходить, решил посмотреть, что будет. Вижу, всё правильно сделала. Подошёл, мол, что пьёте, нравится-нет? Я, грит, сынок, завсегда у тя в автомате шикалад беру, очень вкусный. Кажный день да через день здесь бываю...

Предприниматели посещают это заведение раз в год, так что ожидания в 100 стаканов в день весьма завышено, раза так в три.

Есть ещё бухгалтеры разных предприятий, которые ежеквартально сдают отчёты, закрытие-открытие, кадры, сверки и т.д. и т.п. Препринимателей тоже достаточно там каждый день, не все раз в год.

Пока не упростили всё до интернета - народ будет.

Поставить удаленный доступ и посмотреть( ездить часто не придеться ) а там может и попрет. Хотя Пенсионный государстрвенный да и еще бюджетный эти слова говорят сами за себя..Зарплаты у сотрудников думаю не высоки чтоб кофе часто пить.

Ссылка на комментарий

да еще и на газе?

Интересно почему это на газе нельзя ездить 170 км/час?

действительно хотите это пообсуждать?)

ездить то можно, но не со средней скоростью в 170км/ч! ))) вы когда-нибудь ездили на мощных авто,да и постоянно втапливая? какая у вас была средняя скорость?

п.с. сразу оговорюсь,как-то ехал Питер-Москва никого не пропуская, разгоняясь, где было возможно до 210км/ч,средняя скорость составила 114км/ч

Ссылка на комментарий

действительно хотите это пообсуждать?) ездить то можно, но не со средней скоростью в 170км/ч! ))) вы когда-нибудь ездили на мощных авто,да и постоянно втапливая? какая у вас была средняя скорость? п.с. сразу оговорюсь,как-то ехал Питер-Москва никого не пропуская, разгоняясь, где было возможно до 210км/ч,средняя скорость составила 114км/ч

Я же не про средние скорости,я про машины которые ездят на газу.

Так вот хочу сказать,что разницы практически никакой между бензином и газом ,кроме расхода денег,особенно чувствую это на моторе 3,3 л.

Ссылка на комментарий

Хочу поставить ТА (кофейник) в Краевое творческое объединение на 30 дней, думаю, что место того стоит. Вчера общался с директором, он, вроде, не против, но остерегается возможных проблем "сегодня их нет, завтра появятся, а мне это не нужно". Кроме этого там есть хорошая столовая - боится конкуренции (его столовая), хотя она работает примерно с 12.00 до 16.00. Я расчитываю на всё остальное время - народу хватает.

Вопрос в следующем -- как мне его расслабить по поводу "проблем", т.е. как законно поставить автомат на эти 30 дней. ст. 17.1 закона о конкуренции: ..."11) на срок не более чем тридцать календарных дней в течение шестипоследовательных календарных месяцев (предоставление указанных прав на такоеимущество одному лицу на совокупный срок более чем тридцать календарных дней втечение шести последовательных календарных месяцев без проведения конкурсов илиаукционов запрещается)" unknw.gif Вот с этого места бы поподробнее кто объяснил, что нужно сделать.

Ссылка на комментарий

Итак!

Все помнят про поправки в закон "О защите конкуренции" , 20 кв.м без конкурса и бумажке что мол такое возможно - сегодня был получен ответ от ФАС (скан письма постараюсь достать, а то с первым меня обломили)

Из содержания этого очередного выкидыша ФАС следует что - 20метров - это со всей имеющейся площади у балансодержателя, а не у арендатора.

Готовьте бабки господа чтобы попасть в эти 20 кв. м. diablo.gif

Подскажите где можно найти старые поправки(Все помнят про поправки в закон "О защите конкуренции" , 20 кв.м без конкурса и бумажке что мол такое возможно)

Ссылка на комментарий

Итак!

Все помнят про поправки в закон "О защите конкуренции" , 20 кв.м без конкурса и бумажке что мол такое возможно - сегодня был получен ответ от ФАС (скан письма постараюсь достать, а то с первым меня обломили)

Из содержания этого очередного выкидыша ФАС следует что - 20метров - это со всей имеющейся площади у балансодержателя, а не у арендатора.

Готовьте бабки господа чтобы попасть в эти 20 кв. м. diablo.gif

Подскажите где можно найти старые поправки(Все помнят про поправки в закон "О защите конкуренции" , 20 кв.м без конкурса и бумажке что мол такое возможно)

на гарант.ру не искал?

Ссылка на комментарий

на гарант.ру не искал?

А точнее на бесплатном сайте можно?

я там совершенно бесплатно налоговый кодекс читаю, со всеми изменениями и дополнениями, а так же ссылками на прошлые редакции

пошарь поиск - закон не тайна, его текст не может быть засекречен :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика