Компания «Профессиональные и торговые автоматы» добавляет вкус эспрессо в кофейное лето 2015 и объявляет о начале продаж новой кофемашины Saeco Senseo Sarista.

Кофемашина создавалась для приготовления исключительного по вкусу эспрессо, который в Senseo Sarista можно готовить в любых объемах – от одной чашки до целого термоса. Она быстро завоевала популярность в Европе. Кофемашину стали использовать в гостиницах, кафе и офисах, — там, где нужно одновременно угостить кофе большое количество людей. Для этого у данной кофемашины есть все необходимое: объемный резервуар для воды, встроенная кофемолка, легкое управление и термос в комплекте.

При этом раньше европейские пользователи использовали для Senseo Sarista специальные герметичные упаковки-контейнеры с определенным видом кофе. В этом году производитель оснастил кофемашину открытым бункером для кофейных зерен любых производителей. И он включен в комплектацию.

Остается только нажать на кнопку? Да! А Senseo Sarista невероятно проста в управлении и обслуживании! Все предельно понятно и доступно будет даже новичку. С помощью кнопок на верхней панели можно отрегулировать крепость напитка. Есть возможность выбрать и его объем: одна чашка, сразу две чашки или же термос. При этом кофемашина не заставляет долго ждать. Чашка эспрессо готовится меньше минуты, а большой термос на 6 порций кофе — за 7 минут и нажатием всего одной кнопки!

Никаких сложностей нет и в обслуживании: резервуар для воды, емкость для приготовленного кофе и поддон легко извлекаются и очищаются обычной проточной водой. А декальцинация кофемашины занимает не более 1 минуты. Senseo Sarista может оповестить: и об окончании воды, и о том, что закончилось кофе в бункере, и о заполненном контейнере для отработанного кофе, и о необходимости запустить режим очистки от накипи.

Senseo Sarista изготовлена из высококачественного пластика, с соблюдением всех технологических традиций Saeco. Уровень шума ниже, по сравнению с кофемашинами такого же класса. Будет слышна только музыка любимого кофе! Значит, эспрессо? Конечно эспрессо! И всем эспрессо!

Фотографии кофемашины Вы можете увидеть на сайте компании «Профессиональные и торговые автоматы» www.vend.ru и на странице в Facebook. Используйте Senseo Sarista у себя дома, в офисе или в кафе и оставляйте свои отзывы! Будем рады выслушать Ваше мнение о новой модели!

Подробнее ознакомиться с Senseo Sarista и продегустировать итальянский эспрессо можно в офисе «Профессиональные и торговые автоматы», предварительно позвонив по телефону: +7 495 7306554, или же обратившись по электронной почте: info@vend.ru