СКОРО в РОССИИ! LaRhea COOL AQUA PLUS — победитель Vending Star Award 2017 в Германии!

Неделя начинается с приятных новостей! Безумно рады сообщить о том, что наша компания покоряет новые горизонты!

Вендинговая выставка Euvend 2017, которая проходила в Кельне 27-29 апреля (Германия), увенчалась для нас успехом и мы с гордостью сообщаем, что наш аппарат для приготовления холодных напитков LaRhea COOL AQUA занял первое место и мы стали победителями VendingStarAward 2017!

В чем особенность инновационных разработок laRhea COOL AQUA PLUS?

Новая серия laRhea Cool предназначена для приготовления освежающих напитков на основе фильтрованной холодной воды. Машины делают 9 – 12 вкусных напитков, например, газированные или негазированные на основе сиропов или на растворимых ингредиентах, а также холодный чай и кофе, и даже смузи.

Ведете здоровый образ жизни и любите баловать свою семью натуральными напитками, приготовленными собственными руками? Тогда наша машина — победитель в категории «Технические устройства» — для вас! Все лучшее, что мы сумели создать за годы нашей успешной деятельности, легло в основу создания laRhea COOL AQUA PLUS, и европейское признание явно говорит о том, что мы сумели достичь желаемого.

О выставке и что для нас означает эта победа?

Выставка Eu’Vend&coffeena проводится в Европе с периодичностью раз в два года, поэтому производители презентуют здесь свои лучшие разработки.Среди экспонируемых продуктов были представлены не только торговые автоматы, но и расходные материалы, ингредиенты, гастрономия, аппараты по сбору использованной тары, системы дистанционного управления и оплаты, продукты для торговых автоматов, запчасти и пр.Иными словами, Eu’Vend&coffeena – специализированная выставка, посвященная кофейным напиткам и всему, что с ними связано. И наша компания удостоилась чести занять первое место! И победу нам принес именно аппарат laRhea COOL AQUA!

Теплые слова благодарности хотим сказать всем, кто нас поддерживал, старым и новым друзьям, а также всем, кто посетил наш стенд. Мы искренне рады, что наши старания оценены по достоинству и что наша новинка нашла стольких поклонников. Мы работаем для вас!

LaRhea COOL AQUA PLUS, победитель VendingStarAward 2017, уже ждет своих покупателей! Разделите награду VendingStar вместе со своими родными и наслаждайтесь освежающими холодными напитками из натуральных экстрактов!

До встречи на выставке HostMilano в октябре!

laRhea COOL AQUA +

Источник Rheavendors.su