Преимущества VendExpo 2011

Актуальность

Модернизация России на современном этапе – лучшее время для начала работы и развития предприятий малого и среднего бизнеса. VendExpo позволяет быть в курсе новейших разработок, трендов, тенденций развития рынка автоматизированной торговли и правильно оценивать потребности клиентов. Бизнес-программа, проводимая в рамках выставки, дает возможность всем желающим принять участие в обсуждениях на круглых столах, мастер-классов и семинарах, познакомиться с бесценным опытом профессионалов.

Международное признание
VendExpo широко известна за рубежом. Качество выставки высоко оценено иностранными участниками рынка и подтверждено Европейской Вендинговой Ассоциацией, о чем свидетельствует послание Генерального директора EVA г-жи Катерины Пиана.

Успех

100% соответствия ожиданиям целевой аудитории, широкие возможности для инвестирования, низкие барьеры входа в вендинговый бизнес – залог успеха как экспонентов, так и посетителей. VendExpo – это не просто поиск и привлечение клиентов, а серьезный труд постоянного совершенствования, плоды которого (известность бренда, заказчики, репутация) гарантируют Вам успешный бизнес.

Выставка будет расположена на 3000 квадратных метрах, в ней примут участие 67 компаний из десяти стран. Ожидается наплыв посетителей и уже зарегистрировано более 3200 человек из 55 регионов России и 23 других стран.