Сaffe Europa Multitouch

Сaffe Europa Multitouch

Реавендорс групп представляет инновации в среднем ценовом сегменте с интерактивным экраном.


CAFFE EUROPA МУЛЬТИМЕДИА и CAFFE EUROPA МУЛЬТИТАЧ: в среднем ценовом сегменте среди напольных кофейных автоматов , эти машины одни из первых стали выпускаться с интерактивным видео –экраном и двумя башнями под стаканчики.
Caffe Europa МУЛЬТИМЕДИА имеет мультимедийный экран с диагональю 10,4 дюйма. На экране возможно прокручивать видео ролики в формате AVI, загрузка роликов происходит через стандартный USB разъем. В последнее время, автоматы с мультимедийными экранами широко востребованы в торгово-развекательных комплексах и банках. Яркие видеоролики, которые не могут остаться незамеченными, служат хорошим инструментом для привлечения внимания потребителей. Рекламное время может быть сдано в аренду и тем самым вы быстрее вернете себе затраты связанные с приобретением автомата. Основная задача рекламы это стимулирование потребителя на покупку. В нашем случае, незапланированной покупкой может быть кофейный напиток или любой другой рекламный продукт, прокручивающийся на экране кофейного автомата.
Сaffe Europa MultimediaCAFFE EUROPA МУЛЬТИТАЧ имеет два экрана: 5,7 дюймовый мультимедийный экран размещен на боковой части двери и сенсорный экран, диагональю 10,4 дюйма, размещенный по центру двери. На мультимедийном экране могут прокручиваться видеоролики формата AVI. Яркая сенсорная панель с кнопками выбора напитков не останется без внимания и послужит дополнительным стимулом сделать свой выбор и купить чашечку ароматного кофе.
Интреактивный экран это идеальный ответ на растущую востребованность комплексного сервиса. Серебристый цвет автоматов и рекламные видеоролики на экранах используются для того, чтобы наиболее выгодно представить продукт покупателям. Автоматы производится в Италии Rheavendors Group. Возможна установка наличных и безналичных платежных систем, которые соответствуют протоколам Executive и MDB. Caffe Europa МУЛЬТИМЕДИА и CAFFE EUROPA МУЛЬТИТАЧ могут работать совместно со снековыми автоматами в режиме «master/slave».Сaffe Europa Multimedia

 

По материалам компании Rheavendors