Rheavendors Cino XS GrandeПроизведя 350 000 ед. настольных кофе машин типа XS , Rheavendors Group усовершенствовал его и создал Cino XS Grande. В данный формат удалось заключить все последние тренды в классе HoReCa и настольных автоматов: Это два вида кофе, два объема напитков, две системы приготовления кофе Presso-Bean и Speed-Mix. Presso-Bean — свежемолотый кофе для крепкого эспрессо. Speed-Mix — смесь растворимого кофе и других продуктов для приготовления типичного итальянского каппучино или густого шоколада в течении 12-15 секунд.

Помол кофе происходит непосредственно перед приготовлением напитка, что позволяет сохранить аромат кофе. Во время приготовления напитка красная подсветка в области выдачи информирует клиента, что автомат находится в процессе приготовления. Когда напиток готов, подсветка выключается.

Практичный внешний доступ к контейнеру с водой помогает легко обслужить аппарат.

Cino XS Grande был спроектирован с мыслью об экономном расходе энергии, поэтому аппарат оснащен экономной  диодной подсветкой, возможностью установки температуры бойлера в режиме ожидания и  планирования включения и выключения аппарата. Несмотря на имеющийся проточный бойлер, максимальная потребляемая мощность составляет 1200 Вт.

Официальное представительство Rheavendors Group в Москве ООО «Риа Вендорз Восток» объявляет о начале акции на настольный кофейный аппарат Cino XS Grande E/5.

Количество аппаратов под акцию ограничено!

Rheavendors Cino XS Grande

 

 

Особенности Cino XS Grande

Легок в использовании:
ограничитель на верхней крышке, позволят безопасно хранить стаканчики и чашки, а практичная открывающаяся панель, позволяет легко наполнить внутренний 3,5 л. резервуар.

Помол:
прямая и легкая дозировка молотого кофе, исключает потерю аромата и свежести кофе!

Освещение: 
дружественная и понятная красная/белая подсветка в зоне выдачи продукта, информирует о процессе приготовления напитка.

Быстрое приготовление:
приготовление напитков на базе растворимых продуктов, займет всего 12-15 сек!!!

Простой и понятный интерфейс
Розлив напитков