К первому ноября 2013 года парк UVENCO пополнился еще одним table top автоматом Nero, установленным в Москве, и достиг отметки — 9000 ТА в более чем 60 городах России. Тем самым группа компаний UVENCO еще одним показателем подтвердила свой статус крупнейшего оператора на российском рынке вендинга.Скалолаз

На счету UVENCO – разработка и внедрение многих передовых технологий. Так, например, уникальные системы телеметрии и безналичных платежей востребованы операторами в США и странах Европы. Компания активно продвигает и в России такие сервисы как оплата покупки в автоматах с помощью смс или картами международных систем, включая бесконтактные платежи.

Парк UVENCO отличают не только количественные, но и качественные показатели. Все инновационные технологии, разработанные в компании, признанные во всем мире, тестируются и используются в первую очередь на автоматах компании. Более 90% парка оснащены системой онлайн мониторинга, более 2000 ТА –  TFT мониторами!

Только в 2013 году ГК UVENCO приняла участие и посетила все значимые выставки и события мирового вендинга в Европе, США и Китае, увеличила сеть городов в России и начала оперирование в Великобритании.