Представляем вашему вниманию автомат по продаже цветов необычного дизайнерского решения.

Описание работы автомата
— Автомат состоит из холодильной камеры (в сфере) и холодильной установки (в нижней и верхней части аппарата).
— Габариты 1050 х 1050 х 2100 мм.
— Поддерживаемая температура от 5С и более.
— В сфере вращаются два уровня с 7 ячейками на каждом. В которых находятся съемные герметичные стаканы. Всего 14 стаканов, в которые наливается вода или специальная жидкость.
— Выбор и покупка букетов происходит через управляющий блок (клавиатура и дисплей). Вносятся наличные в купюроприемник, окошко выдачи открывается, покупатель забирает букет, окошко выдачи закрывается, и далее букеты продолжают вращаться в сфере для лучшего обзора.
— Оператор меняет воду в стаканах и загружает букеты через верхнее и нижнее окна в автомат и забирает деньги из купюроприемника через нижний люк с двумя ключами повышенной секретности.
— Сам процесс работы автомата можно контролировать удаленно через интернет (отчеты о температуре, исправности рабочих компонентов, продажи, время присутствия букетов в аппарате, если это сеть, то специальный софт систематизирует данные со всех аппаратов).

Современный дизайн
Оригинальная форма корпуса заметно выделяет автомат в любом интерьере. Необычная сферическая форма витрины позволяет максимально эффективно презентовать цветы. Букеты вращаются в шаре вокруг его оси. Вращение витрин позволяет увидеть весь ассортимент с разных сторон. Внутренняя подсветка подчёркивает природную красоту цветов. Два уровня по семь ячеек не перегружает витрину, что делает выбор клиента более простым.

Система микроклимата
Сферическая форма обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и равномерное распределение температурного режима. Система кондиционирования создаёт благоприятные условия для поддержания свежести цветов. Автоматическая система поддержки температуры и влажности.

Инструмент ведения бизнеса
24 часа в сутки / 7 дней в неделю. Площадь аренды не более 1 кв. метр. Возможность размещения в местах, где сложно открыть магазин
Отсутствие продавца. Простое начало бизнеса.

Система управления

Управление через мобильное приложение, с возможностью удаленно следить за температурой, датой выставления цветов, статистикой продаж. Объединение аппаратов в единую систему управления.

Дополнительные опции
Звуковое сопровождение. Диспенсеры ароматов усиливающие эффект присутствия свежих цветов. Брендирование по индивидуальным стандартам. На данный момент доступны автоматы 3-х цветов: белый, золотой, зелёный.

Производство
Первая Вендинговая Компания предмтавляет автомат российского производства, который собирается в г. Санкт-Петербурге. Прямые поставки под Ваш заказ. Всегда рады видеть в числе наших постоянных клиентов.