Компания VendShop приняла участие сразу в двух выставках! Среди них было мероприятие международного масштаба – «Цветы Экспо 2016», которое прошло в выставочном комплексе Крокус Экспо с 13 по 15 сентября. В рамках данной выставки мы представили цветомат ELEMENT и SM 6367.

VendShop на выставке «Цветы Экспо 2016»

ELEMENT – это не просто автомат для продажи живых цветов и растении.Данная вендинговая машина является инструментом цветочного бизнеса, позволяющим получать максимум выгоды от всей занимаемой им площади. Автомат имеет два уровня продаж, каждый из которых нацелен на определенную целевую аудиторию. Верхние пять рядов ячеек – уровень TS (Top Sale) – предназначены непосредственно для букетов и композиций. Нижние три ряда ячеек – уровень BS (Baby Sale) – ориентирован на внимание детей и заполняется яркими игрушками. Таким образом торговый аппарат ELEMENT позволит расширить целевую аудиторию, повысить эффективность бизнеса и увеличить доход торговой точки.

VendShop на выставке «Цветы Экспо 2016»

Боковые панели работают, как рекламная площадь. Ее можно использовать для привлечения внимания к автомату, для осведомления покупателей о других торговых точках по городу, либо для сдачи в аренду прочим магазинам.

VendShop на выставке «Цветы Экспо 2016»

Уникальный ячеечный механизм выдачи автомата ELEMENT обеспечивает свободу выбора товара: срезанные цветы и композиции, горшечные растения, грунт, горшки и кашпо, сувениры, мягкие игрушки, изделия hand made. Ассортимент торговой точки ограничивается только габаритами ячейки 200x200x480 мм и Вашей фантазией!

VendShop на выставке «Цветы Экспо 2016»

Классический «снековый» вендинговый автомат SM 6367 идеален для продажи семян и луковиц, подкормок для цветов, подарков, открыток, сувениров. Уже вторую выставку, посвященную цветочному бизнесу, мы загружаем автомат растениями в баночках — интересной новинкой этого сезона рынке. Они представлены в удобной упаковке, особенно для вендингового формата торговли.

VendShop на выставке «Цветы Экспо 2016»

Современные принципы торговли направлены на уменьшение затрат и увеличение прибыли. Вендинговые цветочные магазины VendShop позволят сэкономить на аренде и продавце, реализовывать любой товар и повысить эффективность бизнеса. Посетители нашего стенда на выставке «Цветы Экспо 2016» убедились в этом. Вы не в их числе? Тогда приглашаем Вас посетить наш выставочный зал, находящийся на территории производственной компании VendShop в Сергиевом Посаде! До встречи!