Механические автоматы.

Уже сегодняшняя необходимая реальность или момент, который нельзя упустить? Как никогда актуальная сегодня тема для вендинга в России. Портал infovend.ru не может оставаться в стороне от новых возникающих тенденций на вендинговом рынке России. Продажи и возможности покупки снековых и кофейных торговых автоматов, не кривя душой, последние годы не радуют ни продавцов ни покупателей-вендоров, в то время как продажи механических автоматов постоянно растут. За последние годы продажи снековых и кофейных автоматов существенно сократились, в то время как за тот же период продажи механических автоматов увеличились до 27 тыс. в год. А это существенный рост.

И пусть в денежном объёме механический сегмент вендингового рынка России всё ещё уступает снеково-кофейному, тенденция явно имеет место не просто быть, она нарастает быстрыми темпами. И есть все основания полагать, что, скорее всего, в 2018 году, с введением онлайн-ККТ, эта тенденция ускорится многократно (механические автоматы не требуют установки онлайн-ККТ). Интересная и актуальная тема для размышлений и анализа ситуации уже сегодня.

Вот почему наш портал запускает проект «механические автоматы и ежемесячные обзоры рынка игрушек для вендинга» — основного товара для продажи через механические автоматы. В отличие от снеково-кофейного бизнеса, в игрушечном важно «быть в теме» модных трендов, поскольку актуальность той или иной игрушки способна радикально поменяться всего за несколько месяцев. И чтобы помочь нашим читателям «быть в тренде» мы задумали публиковать правдивый и актуальный рейтинг наиболее продаваемых игрушек через механические автоматы.

Как это работает?

Крупные сети механического вендинга присылают нам на почтовый ящик rating@infovend.ru ТОП-5 своего ассортимента механических автоматов, а мы публикуем сводный рейтинг того, что получилось без указания конкретных компаний. Первый рейтинг наиболее продаваемых игрушек в механических торговых автоматах по итогам марта будет опубликован 14.04.17. Надеемся, вам понравятся наши обзоры, которые всегда можно обсудить на нашем портале, в специальном разделе форума, где обсуждаются актуальные вопросы сегмента «Механические автоматы» вендинга в России.

С уважением,
Администрация портала infovend.ru