Итальянская кофейная компания Lavazza достигла поставленных целей на 18-й выставке рестораторов и отельеров и представила ассортимент своей продукции

Москва, 4 Октября 2018 Года.Lavazza, один из мировых лидеров среди производителей кофе, приняла участие в выставке PIRexpo 2018, которая прошла с 24 по 27 сентября в Москве, где продемонстрировала новую линейку ¡Tierra!. Компания сумела добиться успеха в переговорах с партнерами и клиентами из России и Европы и представила посетителям настоящий итальянский кофе. Команда бариста Lavazza на стенде предлагали гостям выставки продегустировать кофе, подав в общей сложности 7000 чашек кофе Lavazza.

Российский саммит рестораторов и отельеров — международная выставка для профессионалов ресторанного бизнеса — проходит в Москве в Крокус Экспо уже 18-й раз. В этом году выставка собрала 45000 гостей и 614 компаний-участников из России, стран СНГ и Европы.

Lavazza Tierra

На выставке PIRexpo 2018 компания Lavazza сконцентрировалась на презентации линейки ¡Tierra!, премиальных смесей кофе родом из Rainforest Alliance Certified,100% экологичных кофейных ферм, а также представила самые популярные сорта бренда Super Crema, Gold Selection, Filtro Classico and Gran Espresso. ¡Tierra! Selection стал самым популярным продуктом на стенде компании, а новый для российского рынка ¡Tierra! Brazil получил положительные отзывы от стратегических партнеров Lavazza, которые заинтересованы в его дальнейшей дистрибуции.

Участие Lavazza в выставке подтверждает большой интерес компании к российскому рынку и показывает желание долгосрочных планов в регионе.

Dubai Escort girl