EVOCA Group открыла новый унифицированный портал по продаже оригинальных запасных частей и аксессуаров для своих брендов Necta, Saeco, Gaggia Milano, Wittenborg, Ducale и SGL. Новый сайт запчастей EVOCA Group начал свою работу в феврале 2019 года.

Новый сайт имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который предоставляет доступ к подробной технической документации, охватывающей все продукты группы. Сайт будет постоянно обновляться и адаптироваться к разработке продуктов, что позволит клиентам всегда быть в курсе последних версий продуктов по мере их появления на рынке. Среди инновационных функций сайта — уникальная интерактивная диаграмма, которая позволяет легко выбирать и просматривать любой компонент. При удерживании мыши на экране появляется информация о продукте, такая как изображение, описание, наличие и цена.

Современная технология гарантирует, что клиенты могут безопасно, надежно и легко использовать новый сайт запасных частей EVOCA Group, который также оптимизирован и для мобильных устройств. Когда пользователи входят в систему, сайт распознает, какое устройство используется, и автоматически обеспечивает оптимальное качество просмотра.

Google проиндексировал новый сайт, и поэтому любой, кто ищет запчасть/аксессуар/документацию для продуктов Necta, Saeco, Gaggia Milano, Wittenborg, Ducale и SGL, будет без труда попадать на официальный веб-сайт Evoca Group.

Как и корпоративный веб-сайт Evoca Group, Evoca ID является новым входом в зарезервированную зону нового сайта запчастей EVOCA Group. Полностью переработанный как по внешнему виду, так и по функциональности, он позволяет клиентам быстро управлять своими личными данными. Регистрация на Evoca ID проста и безопасна, и после того, как это будет сделано, пользователям нужно только войти в систему, чтобы получить доступ к ценам, акциям и просмотреть историю своих заказов. Чтобы войти на сайт или создать свой Evoca ID, просто нажмите ЗДЕСЬ

EVOCA Group запустила новый сайт запчастей и документации

Все бренды Evoca Group предлагают только продукты, которые являются синонимами качества. Гарантийные обязательства действительны только при использовании оригинальных запасных частей и аксессуаров. Компания разработала этот веб-сайт, посвященный запасным частям, в форме уникального официального магазина, чтобы обеспечить покупателям наилучшие впечатления от покупки.

EVOCA Group запустила новый сайт запчастей и документации

Портал для нового сайта запчастей EVOCA Group ЗДЕСЬ