Мы все в той или иной мере уже знакомы с вендинговым бизнесом: кому не приходилось покупать в автомате стаканчик кофе по пути на работу? Опустил денежку, получил товар и никакого тебе «человеческого фактора» в лице хмурого продавца. Быстро и удобно. Но сегодня вендинг — это не только шоколадки и снэки. Автомат может продавать любые услуги.

ЧТО ЗА АВТОМАТ ТАКОЙ КОПИРЭКС?
КопирЭкс 4.0 — это многофункциональный автомат, позволяющий решать весь круг копировальных услуг в одном месте. Автомат вобрал в себя преимущества и опции не только предыдущих моделей КОПИРЭКСА, но и всех представленных на рынке аналогов.

КопирЭкс 4.0 автомат, делающий для вас деньги

КопирЭкс 4.0 выполнит копирование, сканирование и печать. Причем, как черно-белых изображений, так и цветных. Может напечатать с флешки, а может — отсканировать с бумажного носителя и отправить на e-mail, который укажут. Забыли флешку дома? Не беда. КопирЭкс легко произведет печать с телефона. При этом к качеству никто не придерется – на автомате установлен планшетный сканер с разрешением в 300 dpi за 10 секунд, но может быть настроен на разрешение в 600 dpi – это уже фотокачество.

КопирЭкс 4.0 автомат, делающий для вас деньги

Причем в автомат можно загрузить библиотеку шаблонных документов, имеющих хождение в данной организации. Что позволит увеличить доход от автомата.

Оплату автомат способен принять не только в виде купюры или горсти монет, но и безналом – достаточно иметь Visa/Master card.

КопирЭкс 4.0 автомат, делающий для вас деньги

КОПИРОВАНИЕ A4, ч\б и цветных изображений, 2х сторонняя,
ПЕЧАТЬ монохром, цветная, с USB-носителя, через web, 2х сторонняя, из библиотеки.
СКАНИРОВАНИЕ A4 на USB-носитель, отправка на e-mail
БИБЛИОТЕКА – шаблоны, бланки документов
Возможность проигрывания рекламного ролика

А теперь представьте, что вы – владелец такого автомата, и не одного. Все возможные проблемы по ведению вендингового бизнеса компания -разработчик «РОСАВТОМАТТОРГ» постаралась учесть и ликвидировать в зародыше.

Автомат прост в обращении благодаря понятному интерфейсу и качественному софту, а для долгой службы и минимизации поломок, на нем установлен монитор с антивандальным покрытием.

Уникальное программное обеспечение собственной разработки, позволяет на расстоянии управлять системой в режиме on-line, видеть объем продаж и узнавать об остатках, технических сбоев. А ещё вы можете удалённо перезагрузить систему без отрыва от других важных дел.

Рассматривая этот автомат с точки зрения бизнеса, его можно смело рекомендовать как начинающему вендору, так и опытному. Автомат дает возможность постоянного заработка. Его средний расчетный доход равен 35 000 рублей в месяц. Таким образом, его окупаемость займет 6 месяцев.

КопирЭкс 4.0 автомат, делающий для вас деньги

Габаритные размеры копировального автомата « КопирЭкс» 4.0: ВхШхГ 1460х1150х500 мм
Электропитание копировального автомата осуществляется от однофазной сети переменного тока с напряжением 220В

ГДЕ ПОСТАВИШЬ – ТО И ПОЖНЕШЬ!
Но многое зависит от того, где разместить копировальный автомат. Если у вас есть возможность поставить его в школе, институте, студенческом общежитии, или в районном МФЦ, ваш бизнес будет работать на автомате.

НЕ ЗНАЕТЕ? РАССКАЖЕМ! НЕ УМЕЕТЕ? ОБУЧИМ!
Уже загорелись копировальным вендингом, но где-то в глубине души гложет червячок сомнения, как это будет работать «в поле»? Разумнее всего обратиться к первоисточнику – компании-разработчику «РОСАВТОМАТТОРГ», где профессионалы проведут для вас мастер-класс по развитию данного бизнеса и проконсультируют по всем вопросам. Что останется сделать после этого? Только приобрести автомат КопирЭкс 4.0, наполнить его тонером и бумагой и ожидать прибыль.

На правах рекламы