Azkoyen примет участие в выставке Eu’Vend & Coffeena 2019, которая пройдет с 9 по 11 мая этого года в Германии, где компания и представит официально свою новую компактную кофемашину Vitro S1 и модель S5. Модели с интегрированными средствами оплаты и переменной кофейной группой. Кроме того, на выставке будут представлены крупные машины Neo Touch и спиральная машина Mistra + Touch.

Vitro S1 сегодня в дизайнерском авангарде. Эта профессиональная кофемашина способна предложить горячие напитки, в том числе и высококачественный эспрессо. Это модель достаточно проста в обслуживании и обладает простой и интуитивно понятной «перезарядкой» кофе и растворимыми ингредиентами.

Azkoyen представляет новые компактные кофемашины Vitro S1 и Vitro S5

Azkoyen также представит новые модели Vitro S5 с интегрированными средствами оплаты и новую кофейную группу с переменной камерой. В свою очередь, V30 предполагает новую систему предварительной инфузии и доставки, которая максимально извлекает аромат из широкого спектра смесей жареного кофе. В этом смысле V30 регулирует распределение между 7 и 14 граммами, что позволяет адаптировать интенсивность кофе на любой вкус.

Azkoyen представляет новые компактные кофемашины Vitro S1 и Vitro S5

На выставке, которая пройдёт на днях в Кёльне, также будут представлены и большие кофемашины Neo Touch. Эти модели оснащены сенсорным экраном, где можно выбирать и настраивать напитки из меню (даже позволяет воспроизводить видео). Конструкция интерфейса была мотивирована улучшением пользовательского опыта вместе с целью облегчения задач программирования машины. Технология, которая также была включена в новый Mistral + Touch. Эта модель имеет возможность адаптироваться к множеству продуктов и мест.