Проект Kit Vending и сервис 2Can объявляют о завершении производства крупной партии картридеров mPos второго поколения. На этой неделе на склад проекта Kit Vending поступит и станет доступно для заказа около 1500 экземпляров данного оборудования. Первая серийная партия картридеров mPos была прозведена в начале мая в количестве 500 штук и в течение этого же месяца раскуплена. Приблизительно 150 вендинговых операторов приобрели образцы решения, протестировали их на своих автоматах и убедились в работоспособности данного решения.

Эксперты рынка не скупятся на громкие высказывания и в своих прогнозах предрекают начало целой революции на рынке эквайринга для вендинга. И это не удивительно, т.к. стоимость данного решения даже при покупке в розницу составляет 9900 рублей! При этом его функционал не уступает или уступает незначительно традиционным решениям, а по части совместимости с модельным рядом торговых автоматов значительно их превосходит.

«Мы полностью согласны с мнением специалистов — с появлением на рынке нашего решения цены на эквайринг для вендинга будут стремительно падать, а спрос на него будет от этого только расти. Как только мы произвели и распродали первую серийную партию устройств, сразу же получили грозный звонок с претензиями от одного из конкурентов, у которого, видимо, сильно упал объем продаж. В данный момент мы можем уверенно сказать, что эквайринг теперь может быть доступен для установки на каждый торговый автомат в стране как с технической точки зрения, так и с экономической. И мы гордимся, что сделали это!» — рассказывает руководитель проекта Kit Vending Михаил Андреев.

Основные возможности/особенности решения:

  • Беспрецедентная для вендинговой индустрии стоимость — 9900 рублей в розницу
  • Совместимость почти со всеми моделями ТА, представленных на рынке и работающих по протоколам MDB и Executive
  • Прием карт с чипом, магнитной полосой, NFC
  • Прием платежей Apple Pay, Android Pay, Samsung Pay
  • Комиссия за эквайринг 1.99% без скрытых платежей и доплат
  • Открытие р/с в банке-эквайере не требуется
  • Не требуется установка дополнительной SIM-карты (используется SIM-карта уже установленная в Kit Box).

В данный момент решение уже установлено приблизительно на 60 моделей торговых автоматов 150 вендинговыми операторами по всей стране. Конкурентами активно распускаются слухи о проблемах в работе решения — это не более чем выдумки и вранье. Лучший способ убедиться в работоспособности решения — приобрести образцы и протестировать на собственной сети торговых автоматов. Приобрести оборудование можно как непосредственно в проекте Kit Vending, так и у его многочисленных торговых представителей по всей стране.  На видео продемонстрирована работа картридера mPos, установленного на миниатюрном торговом автомате NECTA SOLISTA.