Huhtamaki выпустила Bioware Impresso, свой новый перерабатываемый био-стаканчик с двойными стенками для горячих напитков. Последнее дополнение к существующему ассортименту композита Bioware от Huhtamaki состоит из компонента с потрясающим бело-зеленым дизайном и уникальным пузырьковым тиснением Impresso, которое обеспечивает улучшенную изоляцию и лучшее тактильное ощущение для потребителя.

Новый стаканчик изготавливается в Великобритании, что, по словам Хухтамаки, «безусловно, полезно для окружающей среды и для экономики». В новом стаканчике Bioware Impresso используется экологически чистый, 100% PEFC (Программа по одобрению лесной сертификации) с покрытием PLA на растительной основе. Как и во всех продуктах Huhtamaki’s Impresso с двойными стенками, компания заявляет, что в новом стаканчике «используется на 25% меньше материала, чем в большинстве других стаканов на рынке с гладкими стенками с двойными и тройными стенками, что меняет правила игры для экологически сознательных компаний, которые хотят» уменьшить вес их упаковки без ущерба для производительности».

Bioware Impresso Huhtamaki запускает эко-стаканчик с двойными стенками

Бекки Эплетт, менеджер по маркетингу Huhtamaki UK, объясняет уникальные преимущества стаканчиков: «Мы являемся экспертами как в области конструирования, так и изготовления стаканов, и наша последняя инновация прекрасна», она добавляет в ассортимент эко-стаканчик с двойными стенками с нашей уникальной внешней поверхностью Impresso». Эко-стаканчик Impresso имеет сертификацию EN13432, что означает, что он пригоден для переработки».

Хухтамаки говорит, что новый Bioware Impresso — это «идеальный выбор для операторов, которые хотят отойти от вездесущего» бежевого», чтобы предложить клиентам стаканчик в свежих и ярких цветах».

«Мы стремимся сделать ощущения потребителей приятными и безопасными», — сказал Эплетт. «На этом конкурентном рынке очень важно, чтобы вендинговые операторы предоставляли возможности потребителям. Они должны убедиться, что их горячий напиток доходит до клиента в идеальном состоянии. Качественная упаковка является важной частью. Клиенты ищут экологически приемлемый выбор и Bioware Impresso от Huhtamaki является идеальным решением.