Caprimo, бренд, принадлежащий Barry Callebaut, запускает новый продукт для вендинга: сухое полуобезжиренное молоко, новый подход к рынку вендинга благодаря 100% молоку из экологически чистых фермерских хозяйств. По утверждению производителя им удалось создать идеальное молоко для вендинга и использования в торговых автоматах.

Поскольку 38% потребителей пьют кофе с молоком, справедливо будет сказать, что хорошее молоко так же важно, как и хороший кофе. На высококонкурентном рынке вендинга команда Caprimo Research & Development разработала новое молоко для торговых автоматов, которое превосходит все другие молочные продукты для торговых автоматов: 100% молоко. Ничего больше.

Полужирное молоко Caprimo поступает с экологически безопасных сельскохозяйственных ферм и затем производится компанией, которая использует возобновляемые источники энергии, новый продукт для вендинга не содержит добавок и консервантов.

Caprimo запускает экологически чистое полуобезжиренное молоко для вендинга

Это полезно не только для окружающей среды, но и для потребителей, которые более чем когда-либо справедливо требуют качества покупаемых продуктов не только с точки зрения вкуса, но и с точки зрения производства. И они готовы за это платить.

Caprimo полуобезжиренное сухое молоко выводит напитки с молоком из торгового автомата на новый уровень, как если бы внутри автомата был настоящий бариста. Новый молочный ингредиент чрезвычайно прост в использовании, и он обладает очень высокой степенью растворимости, Сухое полуобезжиренное молоко Caprimo предлагает отличные характеристики для использования в торговых автоматах: насыщенный цвет и стабильная пенка.