Итальянцы даже в пандемию не перестают удивлять! Создав Blu2Go, компания Blupura представляет эксклюзивный торговый автомат для воды в мире вендинга, с помощью которого потребителям предлагается до четырех типов бутилированной воды. Как всегда стильно по-итальянски!

Вода и вендинг снова идут рука об руку, но в данном случае речь идет не об общих источниках, а о новых решениях, которые используют общие точки, чтобы дать начало альтернативным формам автоматической торговли, которые охватывают основные особенности это: автоматизация, оперативность, качество и энергоэффективность.

Что касается энергоэффективности, сектор вендинга в том числе, особенно в последние годы, усилил свою приверженность принципам эко-устойчивости, помня о том, что экономия, бережное отношение к окружающей среде и переработка являются инструментами защиты наших ресурсов и заботой о собственном здоровье.

И именно из этих предпосылок рождается Blu2Go, новое творение Blupura для вендинга. Это автомат по продаже воды, который, помимо 4 разновидностей воды в бутылках и стаканах, позволяет пользователю купить бутылку и даже продезинфицировать ее. А также:

Подает негазированную воду комнатной температуры, холодную негазированную воду, газированную и слегка газированную воду.
Дисплей с меню быстрого доступа в соответствии с правилами ADA, гарантирует его использование людьми с ограниченными возможностями.
Возможность наполнения бутылок объемом 750 и 500 мл и выдачи 170 мл воды.
Внутреннее пространство для размещения до 2 баллонов CO2 с автоматическим теплообменником.
Склад бутылок с датчиками контроля.

Blu2Go мир воды и вендинга соединились в новом торговом автомате

Идея машины проистекает из цели группы представить новый продукт на все более конкурентном рынке, который предлагает преимущества как для окружающей среды, так и для конечного пользователя. Таким образом, Blupura пытается повлиять на экологию, продвигая свое предложение, поскольку идея заключается в использовании многоразовых контейнеров и сокращении потребления одноразовых пластиковых бутылок.

И дело в том, что война с пластиком не только убивает торговлю со стаканами и одноразовыми мешалками, контейнерами для большинства безалкогольных напитков и воды также изготавливаемых из этого материала, что также затрагивает новые правила, в первую очередь в Европейском Союзе. А скоро это дойдёт и до России.

В этом смысле сильной стороной данного типа решения является то, что, выбирая водоохладитель, подключенный к водопроводу, выброс вредных газов сокращается до минимума, также устраняется проблема с хранением бутилированной воды.

В свою очередь, торговый автомат имеет внутренний дозатор для хранения, позволяющий продавать до 40 термобаллонов из нержавеющей стали емкостью 500 мл, а также бумажные стаканчики, пригодные для вторичной переработки и повторного использования. Кроме того, Blu2Go обещает свежую и безопасную воду, подаваемую из гигиеничной, закрытой системы без застоя, в том числе благодаря доступным вариантам фильтрации (УФ-лампа, комплексная фильтрация и УФ-выход ULTRA).

Разработанный с многоязычным интерфейсом, аппарат представляет собой идеальный вариант для дополнения качественного OCS в тех же офисах, в учебных заведениях, больницах, на вокзалах, в аэропортах, в спортзалах. Фильтрованная и безопасная вода — это не вариант, а гарантия.