ГК «Терминальные Технологии» развивает сотрудничество с KIT Vending. Новые бюджетные POS-терминалы для вендинга VENDOTEK VL интегрированы с телеметрическими контроллерами KIT BOX. Инновационное решение, обеспечивающее эквайринг, фискализацию и управление торговыми автоматами, доступно для розничных продаж в компании KIT Vending.

POS-терминал VENDOTEK VL принимает бесконтактные платежи банковскими картами Visa, Mastercard, МИР, UnionPay и NFC-устройствами на автоматах самообслуживания. Новинка работает только с внешним модемом телеметрии и отличается минимальной ценой. VENDOTEK VL обеспечивает полноценный эквайринг, оснащен полноцветным сенсорным экраном 3,5’ и устойчив к внешним повреждениям согласно стандарта IK08 (энергия удара — 5 Дж).

KIT BOX — самый популярный в России телеметрический контроллер, поддерживающий более чем 240 моделей различных торговых автоматов и кофемашин. Обеспечивает комплексный мониторинг, подключение систем лояльности, контроль и управление вендинговыми аппаратами. Интегрируется с инновационными сервисами KiT Vending.

«Интеграция решений лидеров рынка открывает новую эру российского вендинга. VENDOTEK VL с KIT BOX – лучшее по функционалу и оптимальное по цене решение для торговых аппаратов и устройств самообслуживания. Наше стратегическое партнерство с KIT Vending позволит клиентам оптимизировать затраты и повысить эффективность бизнеса», — рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».