Компания «ПАЛИТРА» — это активно развивающийся российский производитель продуктов здорового питания для детей и взрослых. Продукция компании производится на основе фундаментальных разработок отечественных ученых.

Производственные мощности предприятия оснащены современным высокотехнологичным оборудованием.  На всех этапах производства осуществляется постоянный мониторинг, позволяющий контролировать качество выпускаемой продукции на всех стадиях технологического процесса.

Все уже давно знакомы с киселями «Валетек» и разнообразными вкусами — вишня, земляника, клюква, малина, манго, облепиха, чёрная смородина, яблоко и корица, которые себя очень хорошо зарекомендовали в вендинге.

А сейчас компания Палитра начала промышленный выпуск новой продукции для вендинговых аппаратов — ягодных морсов Валетек с витаминами. Морсы прекрасно утоляют жажду, очень хороши в жаркие дни! Новые напитки разнообразят ассортимент кофеавтоматов, привлекут новых клиентов. Ягодные вкусы — земляника, лесные ягоды, клюква, чёрная смородина — порадуют и взрослых и детей.

Компания Палитра начала промышленный выпуск новой продукции для вендинговых аппаратов - ягодных морсов Валетек с витаминами

Осенью и зимой, когда с полок магазинов исчезает большинство витаминных фруктов, ягодный морс будет отличной профилактикой организма от простудных заболеваний!