Будучи первым поставщиком торговых автоматов, выдающим NFT в Малайзии в ознаменование Дня Малайзии, ведущий поставщик решений для торговых автоматов Atlas Vending воспользовался возможностью, чтобы создать платформу для 13 местных художников NFT, чтобы продемонстрировать свои уникальные произведения искусства, отражающие местное искусство и культуру.

Чтобы поощрить всех присоединиться к проекту, в REXKL были установлены 13 торговых автоматов с известными брендами, каждый из которых представляет штат Малайзии и художника NFT из штата.

Эти торговые автоматы будут доступны с настоящего момента до 16 декабря 2022 года, и каждый торговый автомат содержит в общей сложности 300 редких произведений искусства NFT, из которых 50 редкие платиновые NFT, которые будут выдаваться случайным образом.

В честь 59-й годовщины Дня Малайзии каждый NFT доступен за 59 ринггитов (775 рублей) посредством безналичной оплаты. Кроме того, у тех, кто купит эти NFT, будет шанс выиграть несколько захватывающих наград пула из 59 призов, которые будут распределены случайным образом, включая 13 призов Nintendo Switch и 46 небольших призов в виде билетов на товары ограниченного выпуска.

Все победители будут объявлены 9 декабря в REXKL во время церемонии вручения подарков Atlas, к которой присоединятся художники NFT.

Старший менеджер по маркетингу и вспомогательным продажам Atlas Vending Калитасан Сотинатан поделился мнением, что после успешной кампании Sapot SME в прошлом году, которая была инициирована, чтобы помочь малазийским предприятиям восстановиться, Atlas теперь стремится генерировать экономику через искусство и культуру, создавая платформу, которая поднимет малайзийский рынок художников, чтобы сделать их произведения более доступными и дать им признание, которого они заслуживают.

В Малайзии запускают торговые автоматы с NFT

«Как поставщик вендинговых решений, мы стремимся радовать наших клиентов нашим творчеством и инновациями для удовлетворения их растущих потребностей. В последние годы популярность NFT резко возросла, и они полностью произвели революцию в секторе блокчейнов. Поэтому мы хотели собрать вместе всех 13 местных художников NFT, чтобы оценить их работу и привлечь внимание малазийцев к NFT», — сказал Калитасан.

Эта инициатива также направлена ​​на повышение уровня местных художников с помощью модели распределения прибыли, в которой общий объем продаж, полученный от этих NFT, будет разделен между всеми артистами, участвующими в этом проекте.

«Торговые автоматы обычно предназначены для раздачи напитков и закусок. Наша инициатива является свидетельством того, что мы способны выйти за рамки обычного. Гибкость Atlas позволяет каждому получать удовольствие от покупок, поскольку мы постоянно развиваемся, чтобы удовлетворить уникальные потребности наших клиентов», — добавил Калитасан.

Малайзии можно только позавидовать и в том плане тоже, что в стране не запрещена криптовалюта и вендинг может в том числе и такими проектами привлекать к себе внимание.