Американская компания Xwell Inc., поставщик решений для здоровья и хорошего самочувствия, объединилась с WellnessSpace Brands и Human Touch, производителем оборудования для массажа без помощи рук, для установки вендинговых и настраиваемых массажных кресел в семи салонах XpresSpa в США, в американских аэропортах. Массажные кресла о которых идёт речь… не совсем те самые вендинговые массажные кресла к котором мы привыкли в России.

Путешественники, проходящие через международный аэропорт Хартсфилд-Джексон в Атланте, международный аэропорт Джона Ф. Кеннеди, международный аэропорт Финикс Скай-Харбор и международный аэропорт Майами, теперь имеют возможность испытать автоматизированные услуги массажной терапии. В истинно американском стиле, когда всё яркое и большое. В HydroMassage Lounge используется вода для массажа всего тела.

Human Touch Novo XT PRO обеспечивает персонализированную терапию с помощью роботизированного массажа с возможностями невесомости и акупрессуры облачного прикосновения для манипулирования телом и растяжения мышц. Гости смогут контролировать продолжительность, скорость и силу массажа.

Компания Xwell планирует развернуть до 50 таких вендинговых массажных установок внутри страны и за рубежом, начиная свою экспансию с американских аэропортов.