После успеха, достигнутого на на Vending Show, парижской вендинговой выставке, в которой Venditalia участвовала в качестве соорганизатора и привлекла почти 4000 регистраций для 119 экспонентов из 17 разных стран, ожидания переходят на 2024 год уже в Италии, что обещает превзойти все предыдущие оценки.

У индустрии торговых автоматов есть дата, которую нельзя пропустить в календаре на май 2024 года, так как следующая выставка Venditalia, ведущая итальянская ярмарка в области автоматики как на европейском, так и на международном уровне, состоится с 15 по 18 мая. Fieramilano Rho снова становится глобальным эпицентром для игроков в области вендинга.

Venditalia — это важное международное мероприятие, организованное Venditalia Servizi при поддержке CONFIDA, Итальянской ассоциации торговых автоматов. Эта ярмарка предоставляет компаниям и профессионалам в этом секторе возможность общаться, учиться и расти на международном уровне.

После участия в Vending Show, парижской ярмарке, в которой Venditalia выступила в качестве соорганизатора и привлекла почти 4000 регистраций и 119 экспонентов, все ожидания возлагаются на итальянскую ярмарку следующего года, которая обещает стать беспрецедентным праздником.

Это подтверждает Эрнесто Пилони, президент Venditalia, который передает свое стремление превзойти успех предыдущей выставки и показать новые бренды в 2024 году. С целью привлечения более широкой международной аудитории ярмарка расширит свое присутствие до экспонентов и покупателей из таких стран, как Китай, Япония, США, Ближний Восток и Северная Африка.

Благодаря привилегированному расположению в районе Fieramilano, Venditalia 2024 представляет собой событие, ориентированное на будущее. Выставочный центр предлагает функциональные пространства, а также широкий спектр услуг и доступность, которые позволят участникам насладиться инновационным опытом.

Предложения на Venditalia 2024 будут очень разнообразными, включая торговые автоматы и кофемашины, продукты и услуги для вендингового сектора, и будут дополнены программой встреч, которые еще больше обогатят впечатления посетителей. Таким образом, итальянская ярмарка становится одним из главных событий как на национальном, так и на международном уровне для операторов отрасли.

Со своей стороны, Европейская ассоциация вендинга и OCS (EVA) уже подтвердила свое участие в выставке, способствуя тому, чтобы Venditalia 2024 стала незабываемым событием для всех профессионалов.

Без сомнения, Venditalia 2024 предоставит возможность изучить последние тенденции, узнать о самых выдающихся инновациях и установить ключевые связи в конкурентном мире вендинга.