Evoca получила положительный рейтинг ESG от Morningstar Sustainalytics, всемирно признанного лидера в области исследований и рейтингов в этой области. Sustainalytics тщательно оценила эффективность Evoca по ряду ключевых показателей эффективности ESG, включая воздействие на окружающую среду, социальную ответственность и корпоративное управление. Эта положительная оценка является свидетельством твёрдой приверженности Evoca принципам устойчивого экологического развития и ответственной деловой практики, демонстрируя её стремление интегрировать эти соображения в основу своей деятельности.

Примечательно, что Evoca получила рейтинг ESG «низкого риска», заняв даже 3-е и 4-е места в секторах промышленного оборудования и машиностроения соответственно.

Такое признание Sustainalytics отражает стремление Evoca минимизировать воздействие продуктов и процессов на окружающую среду, способствовать позитивным социальным инициативам для своих сотрудников и местных сообществ, а также поддерживать высокие стандарты корпоративного управления.

Это также позиционирует компанию как привлекательный выбор для инвесторов, которые отдают приоритет устойчивому и социально ответственному ведению бизнеса.

Порадуемся за Evoca, её торговые автоматы и кофемашины… и пожелаем, чтобы их качественная продукция на рынке имела дружелюбные цены.