Международный форум для предпринимателей VERSOUS состоится в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» 19-21 марта 2024 года. Это крупнейшая форумная площадка и выставка новых концепций и технологий, место для расширения деловых связей и развития личного бренда.

Международный форум для предпринимателей VERSOUS включает выставочную часть, где будут представлены франшизы, торговые аппараты и системы самообслуживания, инструменты для работы на маркетплейсах, платежные решения, услуги и технологии для бизнеса, в том числе системы на базе искусственного интеллекта. Форумная часть VERSOUS пройдет на 4-х площадках, посвященных франчайзингу, вендингу, электронной коммерции, инвестициям, маркетингу, экологии и инновационным решениям в бизнесе и коммуникациях.

В марте 2024 года посетителей выставки и форума VERSOUS ждут яркие выступления спикеров, панельные дискуссии и разборы эффективных кейсов, мастер-классы, бизнес-завтраки и личные встречи с менторами. Мероприятие соберет более 5000 предпринимателей со всей России и стран СНГ.

С программой выставки можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Выставка VERSOUS в Москве 19-21 марта 2024

Конкурс «Лучший вендинговый напиток» пройдет 20 марта в рамках форума и выставки для предпринимателей VerSous и станет знаковым событием для вендингового сообщества. Сам конкурс насчитывает более чем десятилетнюю историю. Ранее он проводился в рамках ежегодной выставки вендинговых технологий VendExpo, а с 2022 года, когда VendExpo стал частью более масштабного проекта VerSous, конкурс проводится раз в два года.

Главная цель конкурса остается неизменной. Его задача – популяризация современных вендинговых технологий и высокого качества самых популярных напитков из торговых аппаратов – эспрессо, капучино и горячего шоколада.

Заявки на участие в конкурсе подали компании: «Мир вендинга», «Ассорти», UNICUM, «Аристократ», Reavendors Est, ASP Group, Royal Cane.

Оценивать качество напитков будет профессиональное жюри, состоящее из экспертов Центральной Отраслевой Дегустационной Комиссией (ЦОДК) Ассоциации «Росчайкофе». В состав ЦОДК входят ведущие кофейные дегустаторы российской кофейной индустрии. Итоги конкурса будут подведены 20 марта в зале форума «Вендинг и Ecom» на VerSous.

Даты проведения:
19-20 марта 2024 с 10:00 до 18:00
21 марта 2024 с 10:00 до 16:00

Место проведения:
Москва, ЦВК Экспоцентр, Краснопресненская наб., 14, пав.1.

Международный бизнес-маркет и форум для предпринимателей VerSous — это результат слияния двух успешных проектов: выставки франшиз BUYBRAND Franchise Market и выставки вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo.

В 2023 году в мероприятии VerSous приняли участие 150 компаний, 4 579 предпринимателей и 115 спикеров. Форумная программа прошла на 5-и сценах по направлениям E-com, Франчайзинг, Вендинг и системы самообслуживания, Маркетинг, Human&Future.