Выбирать и комбинировать напитки, приготовленные кофемашинами Necta, теперь можно в бесконтактном режиме и в полной безопасности благодаря новому мобильному приложению Coffee APPeal. Evoca Group интегрировала инновационный, бесплатный Coffee APPeal приложение на трех моделях Necta: Krea Touch, Krea Prime и Kalea Plus.

Coffee APPeal позволяет интуитивно выбирать и настраивать напитки прямо со смартфона, не касаясь кофемашины. Приложение очень просто использовать, так как оно не требует создания учетной записи или ввода каких-либо личных данных. Достаточно отсканировать QR-код на экране кофемашины с помощью смартфона, и Coffee APPeal автоматически подключит его через Bluetooth, без необходимости использования мобильных данных. На своих смартфонах пользователи увидят обширное меню напитков, приготовленных из кофейных зерен в сочетании с растворимыми ингредиентами.

Necta, благодаря приложению Coffee APPeal, способствует большей безопасности для здоровья тех, кто хочет наслаждаться кофе непревзойденного качества и, с сегодняшнего дня, в бесконтактном режиме и в полной безопасности.

Necta интегрировала Coffee APPeal в кофемашины Krea Touch, Krea Prime и Kalea Plus

Новое приложение, разработанное Newis, интегрировано в широкий спектр решений, которые позволяют операторам удаленно управлять своими кофемашинами, достигая значительной операционной эффективности.