20 марта в Экспоцентре открывается 7-ая специализированная выставка «Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис» — VendExpo-Russia 2013. Ожидается, что на выставке будет представлено более 80 вендинговых брэндов.

Вся линейка оборудования ведущей мировой марки Saeco будет показана на стенде компании «Профессиональные и торговые автоматы» — эксклюзивного дистрибьютора итальянского оборудования. В рамках VendExpo-Russia «ПТА» продемонстрирует новинки марки. Одна из них — Saeco Carthego — торговый автомат нового поколения, удостоенный престижной награды «Red Dot Design Award 2012». Кроме этого будут представлены две кофемашины: Saeco Nextage и Saeco Aulika. Saeco Nextage – кофейный суперавтомат, обладающий современным дизайном и сенсорным управлением. Он готовит от 8 до 15 напитков, в зависимости от настройки. Saeco Aulika – профессиональная кофемашина для работы в небольших кафе, барах, офисах, ресторанах и клубах.

В этом году компания рассматривает VendExpo-Russia не просто как демонстрационную площадку для своего нового оборудования. Повышенный интерес к выставке связан с концепцией развития вендинг-услуг в Москве, и как следствие, со значительным ростом спроса на вендинг-оборудование и аксессуары в ближайшей перспективе. И в этой связи «ПТА» есть, что предложить.

«Профессиональные и торговые автоматы» представит на выставке собственную разработку — вандалоустойчивые термобоксы, предназначенные для защиты уличных торговых автоматов. Компания ставила перед собой задачу создать конструкцию с высокими антивандальными характеристиками и особым температурным режимом для бесперебойной торговли автомата в любое время года.

Кроме того, в первом полугодии 2013 года компания разработала и проводила тесты новых платежных систем с применением банковских карт. «ПТА» постоянно совершенствует и аппаратный комплекс системы «Венд-Аналитика». В частности, на выставке будут продемонстрированы возможности по оплате за товары и услуги в торговом автомате с помощью мобильного телефона, без дополнительных устройств и без привлечения экваринговых компаний. Компания посвятит новым возможностям «Венд-Аналитики» специальный семинар, который состоится в Эскпоцентре 22 марта.

А во второй день работы VendExpo-Russia пройдет традиционный выставочный конкурс «Лучший вендинговый напиток». Положительный имидж напитков компании «ПТА» будут «заваривать» новые кофемашины Saeco. А все посетители стенда cмогут поучаствовать в дегустации сортов кофе SpecialCoffee.

Для получения бесплатного пропуска проследуйте к форме электронной регистрации или предварительно сообщите о своём намерении посетить выставку по телефону (495) 730-65-54.

Ждем вас 20-22 марта на VendExpo-Russia в Экспоцентре на стенде B303-B304!