С 7 по 10 декабря в Москве будет проходить 22-я Международная Специализированная Выставка «АПТЕКА 2015». Компания VendShop представит модели кондоматов и линзоматов (автоматов по продаже контактных линз) собственного производства, а также торговых автоматов для реализации других товаров в индивидуальной упаковке.

Стенд нашей компании будет интересен как для представителей аптечных сетей, производителей лечебной косметики, медицинских товаров, так и для предпринимателей, желающих получать отличную прибыль. Посещение выставки «Аптека 2015» — прекрасная возможность посмотреть наши торговые автоматы в Москве и пообщаться с представителями компании VendShop.

Торговые автоматы помогут увеличить объемы продаж, обеспечить круглосуточный доступ к товару, послужат обзорной витриной с яркой подсветкой, обеспечат дополнительную рекламу аптеки/товара/бренда, продемонстрируют полный ассортимент товара. Их установка сократит очереди, поможет организовать дополнительную торговую точку. При этом вендинговые автоматы просты в эксплуатации и обслуживании, занимают меньше 1м2. Прибыль каждого торгового аппарата можно контролировать в режиме Online.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «VendShop» — B 105!

Есть вопросы по оборудованию? Звоните 8-800-775-73-49,
Пишите на info@vend-shop.com
Наш сайт vend-shop.com

Бесплатные пригласительные билеты Вы можете получить, пройдя простую регистрацию по ссылке

Ждем Вас на нашем стенде!