Более 110 экспонентов уже подтвердили свое присутствие на одной из крупнейших вендинговых выставок года, которая пройдет с 15 по 18 мая 2024 года.

За шесть месяцев до выставки Venditalia 2024, посвященной вендингу, проходящей в Милане, уже побит новый рекорд посещаемости. На данный момент количество регистраций на выставке никогда не было таким высоким: более 110 экспонентов уже приобрели значительную выставочную площадь в залах 8-12 Fieramilano Rho.

Мероприятие является зеркалом сектора, который, несмотря на глобальные кризисы, остается жизненно важным: за первые девять месяцев 2023 года вендинг фактически продолжил расти, зарегистрировав оборот 1,2 млрд евро (+1,8%), и более 3 млрд евро в потреблении (+1,7%). Более сдержанное восстановление, чем за тот же период 2022 года, когда потребление выросло на 8%. Это отражено в данных IPSOS для итальянской ассоциации вендинга Confida.

Италия в области торговых автоматов лидирует на европейской территории, обеспечивая занятость более 33 тысяч человек, включая более 3000 компаний.

Venditalia впервые пройдет во Фьерамилано Ро

Venditalia 2024, организованная Venditalia Servizi и продвигаемая CONFIDA, пройдет с 15 по 18 мая 2024 года и впервые пройдет в инновационном районе Fieramilano Rho, уникальном выставочном пространстве благодаря функциональности пространств, разнообразию услуг и доступности, способная предложить всем экспонентам разнообразные передовые услуги, как физические, так и цифровые.

Выставка движется к прогнозу распроданных билетов, как это произошло в прошлый раз. Поэтому всем экспонентам, еще не оформившим свою регистрацию, настоятельно рекомендуется обращаться в организацию выставки, поскольку сетка выставки быстро заполняется. В разделе сайта для экспонентов можно найти всю информацию, чтобы зарезервировать желаемый стенд.

«Список зарегистрированных на выставке экспонентов продолжает расти не только количественно, но и качественно, учитывая значимость компаний, уже подтвердивших свои площади. Среди них видные лидеры во многих товарных категориях, будут представлены на выставке», — отмечают в организации.

Venditalia уже получила статус события, которое нельзя пропустить для всех компаний в секторе вендинга, а также в смежных секторах, таких как специализированная торговля, круглосуточные минимаркеты и Horeca. Организаторы стремятся побить рекорд в 20 000 посетителей, достигнутый в последний раз, вкладывая различные ресурсы в повышение интернационализации ярмарки и расширение присутствия покупателей из Китая, Японии, США, Ближнего Востока и Северной Африки.