Uvenco приглашает своих друзей и партнеров вместе «поболеть» за любимую команду на Евро 2016. А чтобы смотреть матчи было еще интересней, совместно с британским офисом UVENCO UK мы организовали небольшой турнир прогнозов.

Вы можете зарегистрироваться в специальном разделе сайта uvenco.co.uk, делать прогнозы исхода матчей Чемпионата Европы и получать очки в зависимости от точности прогноза. Дополнительные очки можно также получить, если ответить на бонусные вопросы. Самые удачливые болельщики получат реальные призы от компании UVENCO.

«Мы все любим футбол. Все переживаем и болеем за любимую команду. Это то, что объединяет и оператора, обслуживающего автоматы в Англии, и сервисного инженера во Владивостоке, и рабочего сборочного цеха в Петербурге. Думаем, что все вместе мы сможем сделать это событие еще более интересным и ярким как всех нас в UVENCO, так и для наших друзей, партнеров, клиентов». — отметил генеральный директор UVENCO Сергей Корниенко.

Среди призов: iPhone 6S, годовой запас кофе для дома, официальные мячи чемпионата.

Присоединиться к Игре можно в любой момент. Будем рады видеть в числе участников ваших друзей и членов семьи. Всех, кто увлекается футболом.