INTERNORGA с более, чем 1100 участников из 25 стран,  является  лидирующей промышленной выставкой в секторе HoReCa и ключевым событием для индустрии общественного питания. Во время выставки N&W представит полный ассортимент своей продукции, благодаря выставочному стенду в 80кв. метров, идеально подготовленных для демонстрации новинок наилучшим образом:

Solista: изысканный и элегантный дизайн, в сочетании с двойным световым индикатором,  меняющим цвет. Новый заварочный блок Z4000 позволяет готовить напитки высшего качества и обеспечивает оптимизированное время выдачи. А завершает предложение новая технология свободного смешивания растворимых напитков.

Krea: готовое комплексное решение приготовления горячих напитков,  вмещающее в себя несколько привлекательных характеристик: изысканный дизайн с алюминиевыми панелями на дверце, новый заварочный блок Z4000,  идеально сбалансированная емкость между  контейнером кофе и контейнером для отходов, а также возможность сохранять данные с помощью носителей Up-key.

Podsy: последняя малогабаритная разработка в линии OCS, работающая с индивидуальными упаковками кофе: Podsy, привлекательный современный дизайн для аппарата, способного раскладывать высококачественные напитки при выборе дозированного количества кофе и полуавтоматическая выдача индивидуальных упаковок.

Воспользуйтесь этой возможностью открыть для себя все привлекательные новинки N&W.

Приходите к нашему стенду! С 18 по 23 марта, 2011 года.

Время работы: с 10.00 до 18.00

Стенд B1EG207, зал B1

Website:  www.internorga.com