Капсульная кофемашина Caffitaly S06Москва, 24 апреля 2012 г. Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) , запускает акцию «Капсульная кофемашина – уДачное предложение», приуроченную к началу дачного сезона. Любители кофе получают отличную возможность на чрезвычайно выгодных условиях приобрести новейшую модель капсульной кофемашины ведущего итальянского производителя Caffitaly, которая готовит напитки на уровне зерновых кофемашин, стоящих в несколько раз дороже. Эта покупка пригодится на даче и дома, она может стать отличным подарком.
В период действия акции (с 1 мая по 31 мая 2012 года) компания ПТА предлагает по специальной цене (11 800 рублей) комплект, состоящий из последней модели капсульной кофемашины Caffitaly S 06, и 10 упаковок капсул для приготовления напитков. При этом он сам выбирает, какие именно виды капсул войдут в этот комплект. Отметим имеющийся в ПТА широкий выбор кофейных капсул E’Caffe известного итальянского производителя высококачественных кофейных смесей Caffita Systems S.P.A. Сорта E’Caffe различаются соотношением арабики (южноамериканской) и робусты (азиатской и южноафриканской), а также степенью обжарки, что обеспечивает большое разнообразие вкусов. Имеются и сорта без кофеина.
Дизайн Nautilus кофемашины Caffitaly S 06 – запоминающийся и эргономичный. Из-за своей эксклюзивной футуристической формы данная машина будет прекрасно смотреться в коттедже и в дачном доме, в городской квартире и в офисе. Этому способствует и возможность выбора цветового решения: «Яблочно-зеленого» (Apple green), Красного (Red) или «Угольно-черного» (Carbon).
Машину Caffitaly S 06 отличает высокая степень автоматизации: имеются системы предварительного смачивания, а также автоматического прокалывания и удаления капсул (встроенный контейнер вмещает десять таких капсул). Поэтому такой машиной очень просто управлять – несмотря на её широкую функциональность, которая удовлетворит даже самого требовательного кофемана. Приготовление напитка запускается нажатием одной кнопки; всего имеются три программируемые кнопки: «стандартная кофейная чашка» (для эспрессо и капучино), «большая чашка» (для американо) и подача воды на капсулу и фильтр (для чая и ячменного напитка). Взбить молоко для капучино позволяет кран подачи пара с насадкой паранелло, есть удобный отдельный кран горячей воды и регулятор её дозировки на порцию. При этом режимы работы и сигнал о необходимости чистки машины отображаются на хорошо заметных световых индикаторах. Кроме того, модель Caffitaly S 06 поддерживает энергосберегающий режим работы и высокое давление пара (15 бар) – как и все современные кофемашины высокого класса.
Особо отметим, что во время дачного сезона особенно явно проявляется главное преимущество капсульных кофемашин – стабильное и первоклассное качество напитков и отсутствие старения ингредиентов. Кофе обжаривается, перемалывается и упаковывается в капсулы в Италии – в условиях высокотехнологичного производства и жесткого контроля качества. Герметичная капсула сохраняет вкус и аромат кофе неизменным не менее 18 месяцев. Поэтому, когда бы ни была приобретена капсула, из неё всегда получается чашка свежего кофе.
С зерновым кофе ситуация иная. В неповрежденной упаковке смесь зерен сохраняет свои характеристики в течение одного года. Кофе такого качества, как получается из капсул, можно приготовить, только когда упаковка только что вскрыта. После этого кофе начинает достаточно быстро терять вкус и аромат: из зёрен уходят эфирные масла, и это чувствуется в приготовленном напитке. Специальная конструкция упаковок немного замедляет этот процесс, но и в этом случае уже через две недели в кофе не остается полезных веществ. Поэтому зерновые машины лучше подходят для офисной среды и небольших кафе, где надо готовить много порций кофе из одного сорта ингредиентов.
Капсульная же машина отлично подходит для домашнего и дачного использования, когда члены семьи предпочитают разные сорта кофе, а в потреблении каждого сорта бывают всплески и длительные перерывы. Капсульная технология стимулирует экспериментирование со вкусом и хранение многих сортов, отличающихся оттенками вкуса и аромата. При любом настроении и самочувствии каждый член семьи всегда может в считанные минуты получить наиболее подходящий напиток.
Сегодня подбор сортов капсульного кофе не составляет проблемы. Кофейные капсулы широко представлены в торговых сетях, интернет-магазинах, мелкооптовых и розничных специализированных торговых фирмах. Широкий ассортимент капсул поставляет и компания ПТА, которая является эксклюзивным представителем E’Caffe. Кофемашины и капсулы Caffitaly System по стоимости в 1,5-2 раза дешевле аналогичных предложений других марок, при одинаковом функционале и качестве.
Дополнительную информацию по акции «Капсульная кофемашина – уДачное предложение», кофемашинам Caffitaly и кофейным капсулам E’Caffe можно получить в офисе компании «Профессиональные и торговые автоматы» по телефону:
+7 (495) 730-65-54.

За дополнительной информацией обращаться:

Юрий Доронин
Менеджер по маркетингу и рекламе
(495) 730-65-54
doronin@vend.ru