Vat Vending Distribución, оборудует торговыми автоматами для приготовления напитков и продажи закусок новые пассажирские автобусы по всей Европе, которые используются для дальних туристических маршрутов по всему континенту. Это автобусы оборудованы по последнему слову техники. Автобусы не менее 15 метров в длину и имеют 80 посадочных мест.

Проект появился благодаря сотрудничеству между двумя компаниями, которое началось в 2011 году с целью построить специальный автобус для дальних поездок по Европе, продолжительностью от 15 до 30 дней, и на доступность услуг вендинга для пассажиров, предлагая им комфорт в путешествии. Установленные автоматы Azkoyen установлены в интерьере автобуса, предлагают возможность приобрести во время поездки различные виды горячих и холодных напитков (различные виды кофе, чая, шоколад, безалкогольные напитки, воду и т.д.), сладкие и соленые закуски.

Эти автобусы, выпущенные в прошлом месяце, уже циркулируют в Европе. По словам Иисуса, Мирона, генерального директора компании Vip Car: «пассажиры были поражены и удовлетворены качеством услуг». В течение ближайших месяцев, компания будет анализировать спрос пассажиров и адаптировать продукты в торговых автоматах Azkoyen.