Выставка NAMA OneShow в Лас-Вегасе закрылась 27 апреля, она поставила рекорды в плане выставочной площади и количества участников. В этот раз под выставку было задействовано 2000 квадратных метров, участников стало больше — 227 компаний. Рост участников составил 11% по сравнению с 2010 годом. Открывал выставку Карл Баладжи, недавно назначенный президентом НАМА, в своей приветственной речи, он воспользовался возможностью, чтобы рассмотреть результаты первых месяце работы в качестве главы HAMA. На OneShow 2012, проходившей в Лас-Вегасе, был представлен богатый и разнообразный ассортимент из новых продуктов, новейших технологий, проходили и обучающие семинары с уклоном на потенциал торговых автоматов.

Среди новых продуктов, следует выделить новые решения, представленные в сегменте интерактивности, среди которых была представлена новая платформа для автоматизированных средств по системам продаж, и новые технологии, разработанные совместно Intel и Kraft Foods. В сегменте продуктов, было представлено здоровое питание, в частности, была отмечена безглютеновая продукция, подходящая для людей, страдающих аллергией и много вариантов новых безалкогольных напитков.

26 апреля, вручали награды за инновации, одна из наград была предназначена для поощрения инноваций в разработке решений для торговых автоматов. Что касается тренингов, на выставке проходили различные конференции и семинары, изюминкой стал семинар о текущих перспективах автоматической торговли.