До важнейшего события в отрасли вендинга – VendExpo 2013 остается 2 недели.

«Вендинг в России: все только начинается!»

Лидеры ведущих вендинговых компаний России в открытом доступе! Они были пионерами вендинга в нашей стране. Они прокладывали путь почти вслепую. Они сделали много ошибок, но сумели их исправить. Они построили свои сети и не собираются останавливаться на достигнутом! Истории успеха, практические советы и реальные кейсы, детали, о которых не пишут в бизнес-журналах – все это в беседе с участием акул вендинга и начинающих предпринимателей в ток-шоу «Вендинг в России: все только начинается!».

Ток-шоу пройдет в рамках бизнес-программы 7-й международной специализированной выставки VendExpo-Russia 2013 «Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис».
Задача деловой программы – предоставить участникам самую актуальную информацию о состоянии вендингового рынка в мире и в России, дать практические рекомендации о том, как наиболее эффективно развивать бизнес в российских экономических реалиях. К участию приглашены представители ведущих вендинговых компаний

В программе:

  • Аналитика российского рынка вендинга.
  • Каким будет вендинг будущего?
  • Перспективы региональной экспансии для вендинговых сетей
  • Новинки отрасли
  • Живые дискуссии и обмен мнениями

Бизнес-программа выставки будет интересна, как игрокам вендингового рынка (профессионалам и начинающим), так и предпринимателям из смежных областей бизнеса.

Полная программа форума – на сайте выставки