Venditalia 2014

С 7 по 10 мая  в миланском выставочном центре FieraMilanocity пройдет очередная  международная выставка  вендинг-индустрии  Venditalia. Хотя до открытия остается еще два месяца, заняты уже более 90% выставочных площадей. При этом отмечен значительный рост числа зарубежных участников, что свидетельствует о признании Venditalia наиболее значимым для отрасли событием.

«Несмотря на общий экономический кризис, который не обошел стороной и нашу отрасль, вендинговые компании не потеряли решимости  его преодолеть», говорит президент выставки Лючио Пинетти. «Мы ожидаем большое количество участников и посетителей, и уверены в том, что качество и разнообразие представленных на выставке предложений приятно удивит покупателей».

Venditalia — не просто ярмарка вендинга, это еще и площадка для общения участников вендинг-сообщества и прекрасная возможность для итальянской индустрии продемонстрировать достигнутые успехи: итальянские компании являются признанными в  мире лидерами по качеству продукции и количеству внедренных и планируемых к внедрению инновационных проектов, устремленных в будущее.

Будущему вендинг-индустрии будет отведена особая часть выставки, где участники представят свое видение дальнейшего развития сектора и познакомят посетителей с наиболее интересными разработками, отличающимися от традиционного взгляда на вендинг-автоматы.