С 5 по 8 октября 2015 года в Москве состоится 18-ая Международная выставка «ПИР. Продукты питания». Компания «Профессиональные и торговые автоматы» примет активное участие в форуме «Фастфуд и франчайзинг». В рамках форума представители компании расскажут о дилерской франшизе, позволяющей открыть бизнес по организации кафе на колесах. Франшиза. Основа такого бизнеса — передвижное вендинговое кафе «ФИГАРО», которое может работать как стационарная точка питания, так и включаться в сервис мероприятий, проводимых на улице.
Данный прицеп возможно комплектовать любыми связками кофейных и снековых торговых автоматов. Мобильное кафе «ФИГАРО» не имеет ограничений по ассортименту и способно обслужить мероприятие с количеством 500 человек в течение нескольких часов без дозагрузки ингредиентов. На выставке будет демонстрироваться конфигурация «тонара» с двумя вандалоустойчивыми и вместительными торговыми автоматами: кофейным Saeco Cristallo 600 и снековым Saeco Corallo.

На «ПИРе» получится организовать свой кофе-брейк всего за несколько минут и убедиться, что кофейные напитки в Saeco Cristallo 600 готовятся в течение 30 секунд, а покупка из снекового автомата занимает еще меньше времени.

Уличный вендинг. Не только «ФИГАРО» войдет в «вендинговую» часть экспозиции выставки. В этом году компания представит новинку для установок вендинговых автоматов с надежной современной защитой – металлический разборный термобокс с двойным дном и подсветкой.

В течение всех дней «ПИРа» на стенде «Профессиональные и торговые автоматы» будет проходить дегустация кофейных смесей SpecialCoffee не только в вендинговых автоматах, но и в кофемашинах Saeco.

Приглашаем Вас на «ПИР. Продукты питания», на форум «Фастфуд и франчайзинг» в 15-ый зал МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд компании «Профессиональные и торговые автоматы» №3к27.

Подробнее о сотрудничестве и работе с оборудованием Saeco вы можете узнать в офисе компании «Профессиональные и торговые автоматы» по телефону: +7(495) 730-65-54. Все новости и анонсы на сайте: www.vend.ru, а также на странице компании в Facebook