Проект Kit Vending объявляет о релизе абсолютно новой версии приложения мониторинга для платформы Android.

«Руководство нашей компании поставило амбициозную задачу сделать лучшее мобильное приложение на вендинговом рынке. Для его создания была применена Agile методология разработки с активной обратной связью. Выражаясь более обывательским языком, данное приложение было создано в процессе непрерывного тесного общения программистов проекта с вендинговыми операторами, которые его используют. Несколько месяцев программирования, несколько десятков промежуточных версий, сотни писем и телефонных звонков и вот теперь вы можете оценить результат огромной совместно проделанной работы!» — рассказывает ведущий программист направления мобильных разработок компании КИТ ИНВЕСТ Александр Александров.

Роль мобильных приложений в вендинге

Мобильные технологии неотъемлемо вошли во многие сферы и отрасли жизни и деятельности человека. Компания КИТ ИНВЕСТ уверена, что вендинговая индустрия не станет исключением из правил.

Роль мобильных приложений в вендинге

«Когда мы только выпустили первые версии приложений для платформ iOS и Android, процент вендинговых операторов, которые их использовали, был совсем небольшой — около 15% от общей числа работающих в проекте Kit Vending. С течением времени этот процент постоянно рос, также росли и требования к нашим мобильным приложениям. В один момент времени мы поняли, что нам надо создать абсолютно новые мобильные приложения — с полным набором инструментов для мониторинга и контроля работы сети ТА, с возможностью управления ТА, с Push-уведомлениями и так далее. В прошлом месяце мы объявили о релизе новой версии для платформы Android. Клиенты нашего проекта начали активно устанавливать новое приложение и ощутили все преимущества его использования. На данный момент свыше 100 компаний уже установили и активно используют наши мобильные приложения, что составляет около 60% клиентов проекта Kit Vending, и с каждым днем этот процент растет! Мы уверены, что в течение текущего года это показатель превысит планку в 90%! Т.е. можно будет смело говорить о том, что мобильные приложения станут неотъемлемым атрибутом вендингового оператора.» — комментирует ситуацию руководитель проекта Kit Vending Михаил Андреев.

Роль мобильных приложений в вендинге