Вендинговая выставка Venditalia 2020, которая пройдёт в Fieramilano RHO (Милан) с 20 по 23 мая следующего года, открыла на своём сайте регистрацию для всех тех, кто хочет заполучить отличную возможность улучшить, а быть может и расширить свой вендинговый бизнес.

После успеха прошлого года, когда более 24 экспонентов из 22 стран распределились на 24 тысячах квадратных метрах выставочной площадки, это одно из самых важных международных событий в мире вендинга.

Организованная Venditalia Servizi и продвигаемая CONFIDA, эта именитая вендинговая выставка представит самую полную и актуальную информацию для всех сегментов сектора: от новейших технологий, используемых в торговых автоматах, до различных продуктов питания. Ожидаются интересные форумы.

Теперь все участники, которые хотят принять участие в этой вендинговой выставке, могут зарегистрироваться через веб-сайт Venditalia. Для тех, кто хочет посетить выставку Venditalia 2020 в качестве гостя регистрация откроется в ноябре.

Venditalia 2020 открывает регистрацию для экспонентов

Вендинговая выставка Venditalia впервые открыла свои двери в 1998 году в Генуе и теперь впервые будет организована в авангардном выставочном центре Fieramilano RHO в Милане, месте способном удовлетворить любые потребности. Отличное место для ведения бизнеса благодаря множеству доступных услуг: от логистики, общественного питания, технологических услуг до функциональных областей, посетители и экспоненты Venditalia в 2020 году найдут в этом идеальном месте.

Регистрация для экспонентов: diventa-espositore
Регистрация для гостей (с ноября): visita-venditalia