С 2011 года Talivenda производит деревянные размешиватели для кофе, в том числе и для вендинговых автоматов. Где, как не в России могут производить высококлассные деревянные размешиватели из нашей родненькой берёзы? Кто, как не вендинговая компания, знает толк в этих размешивателях?

Talivenda давайте сделаем российский вендинг экологичнее

Кстати, по-английски это звучит как wooden coffee sterrers.

Talivenda давайте сделаем российский вендинг экологичнее

В продукции мы уверены, потому что сырьё проходит строгий контроль качества. К оборудованию Talivenda относится критично и регулярно его обновляет. Процесс производства полностью автоматизирован, а это значит, что продукция соответствует высоким требованиям и строгим стандартам. Для компании это важно ещё и потому, что первыми потребителями размешивателей становятся они сами.

Talivenda деревянные размешиватели

Размешиватели производятся из экологически чистого материала, разлагаются под воздействием природных факторов и не имеют срока годности. Кассеты подходят для всех моделей вендинговых автоматов, таких как Necta, Jofemar, Saeco, Bianchi, Unicum, Rheavendors и т.д.

Также Talivenda имеет международные сертификаты на продукцию, т.е. есть возможность экспортировать продукцию по всему миру. Множество российских вендинговых компаний уже успели оценить качество размешивателей.


Сайт компании Talivenda
Профиль компании на форуме Infovend