Suzohapp объявили о запуске своего нового веб-сайта, посвященного исключительно запасным частям к своей продукции. На сайте есть отдельный раздел для вендинга. Новый сайт охватывает все OEM-рынки, которые обслуживает Suzohapp, включая весь вендинг: торговые автоматы, микромаркеты, ландроматы, парковки и т.д. и т.п.. Благодаря этому новому сайту клиенты получают удобный доступ к исчерпывающей информации о продукте и самому полному ассортименту запчастей и компонентов: монетоприёмники и купюроприёмники, замки, безналичные системы, мониторы, сканеры, и прочее.

Suzohapp запускает сайт для ознакомления с документацией и покупки ЗИП

Этот новый сайт, насыщен полезной информацией, удобен для поиска и хорошо структурирован, предназначен для быстрого подключения клиентов к необходимым им ресурсам. На сайте размещены все, от описаний и спецификаций продуктов до брошюр и диаграмм. Пользователи могут легко связаться со службой поддержки и продаж, а также быть в курсе обновлений продуктов, анонсов выставок и соответствующих новостей.

Suzohapp запускает сайт для ознакомления с документацией и покупки ЗИП

«Наша главная цель — упростить поиск для клиентов из сектора вендинга», — сказал Франсуа Профит, исполнительный вице-президент Automated Services EMEA. «С помощью этого сайта мы выходим на другой уровень — доступ по запросу к подробной информации, которая легко доступна для поиска и организована так, как удобно нашим клиентам. Этот сайт обязательно станет полезным и доступным ресурсом для тех, кто движется вперед».

Чтобы ознакомиться с новым сайтом, посетите suzohapp.com/oem