Компания eXpresso PLUS, поставщик торговых автоматов для напитков, предлагает готовые к употреблению чайные варианты с брендом PG, которые могут быть установлены рядом с существующими решениями для приготовления кофе. Это востребованное инновационное решение в то время, как в Великобритании наблюдается вендинговый чайный бум, особенно на заправочных станциях. Да и сам вендинговый автомат очень симпатичный.

Одна из крупнейших британских сетей Shell недавно получила жалобы на то, что многие её представительства больше не продают чай после того, как «кофе на ходу» от Costa Express сняло эту опцию со своих торговых автоматов на более чем 1000 своих площадок. А поскольку чай считается напитком №1 в стране, станции технического обслуживания и заправки были вынуждены вернуть чай.

Теперь eXpresso PLUS имеет в своём ассортименте специальный вендинговый чайный автомат, который может плотно прилегать к существующим торговым автоматам, включая Costa Express. Чай заваривается из свежих чайных листьев бренда PG, что позволяет удовлетворить потребности любителей чая, а также приносить хорошую прибыль.

Маниш Шах, основатель и управляющий директор eXpresso PLUS, заявляет: «Мы находимся здесь, чтобы предоставлять решения для потребительского спроса, и наши чайные PG-автоматы делают именно это. Мы увидели огромный спрос на хороший напиток в Великобритании шесть лет назад, и этот спрос только усиливается сегодня».

Мало того, что eXpresso PLUS предлагает чайные торговые автоматы, теперь его кофейные Lavazza и Nescafe предлагают свежий листовой чай и горячий шоколад Thorntons.

Более 150 миллионов чашек чая потребляется вне дома каждую неделю в Великобритании, и eXpresso PLUS заявляет, что его компактная чайная машина PG является уникальным предложением, которое поможет сервисным станциям снова утолить жажду разочарованных автомобилистов.