Starbucks и Nestlé представили новую серию кофейных капсул для оригинальной системы Nespresso и это первые в мире кофейные капсулы Starbucks, разработанные с использованием фирменной технологии Nespresso. Каждая капсула сочетает в себе ноу-хау системы Nespresso с уникальными кофейными ароматами Starbucks. Казалось бы, причём здесь вендинг? А ведь речь о конкурентах вендинга, и всегда хорошо своевременно знать о том, что конкурент предлагает своим покупателям.

Этель Туиту, исполнительный директор, Beverages, Nestlé Canada, сказала:

Мы гордимся тем, что работаем с Starbucks, мировым брендом кофе, который разделяет нашу страсть к качественному кофе. В течение многих лет мы были в восторге от новой линейки продуктов, и теперь потребители могут наслаждаться эспрессо Starbucks® в своих домах

Новая линейка кофейных капсул Starbucks для системы Nespresso Original включает в себя четыре фирменные смеси премиум-класса, которыми любители кофе могут наслаждаться дома или на работе. Все сорта кофе изготовлены из 100% высококачественного кофе арабика, от фермеров из ведущих регионов мира, занимающихся выращиванием кофе, согласно программе Starbucks® CAFÉ Practices .

Все капсулы изготовлены из алюминия, полностью пригодны для вторичной переработки.

Уже со вчерашнего дня потребители смогут получить доступ к этим кофейным продуктам в супермаркетах, а также в крупных розничных сетевых маркетах и при покупках онлайн.

О новой линейке капсул Starbucks для системы Nespresso

Starbucks® Espresso Roast: каждый напиток эспрессо, который мы изготовляем для вас вручную, начинается здесь. Рецепт сладкой карамели — настолько правильный, и никогда не менялся. Также имеется в составе Starbucks® Decaf Espresso Roast.

Starbucks® Blonde Espresso Roast: смесь, смелая и спелая смесь, получена из пяти десятилетий опыта, смешивания и обжарки. Эта особая смесь бобов из Латинской Америки была тщательно поджарена, чтобы вытянуть сладкие, яркие нотки. Мягкий и сбалансированный вкус подчеркивает более сладкую молочную сторону, делая классические эспрессо-напитки очень гладкими. С его характерным ароматом, в котором сочетаются какао и слегка обжаренные орехи, можно наслаждаться легким богатством и умеренной кислотностью этой смеси.

Starbucks® Pike Place® Roast: от первого магазина на рынке Pike Place Market в Сиэтле до кофеен по всему миру, клиенты заказывали свежесваренный кофе, которым могли наслаждаться в течение дня. Гладкая, хорошо структурированная смесь латиноамериканского кофе с тонко насыщенным вкусом шоколада и поджаренных орехов, она подается каждый день свежим в ближайшем к вам Starbucks.