Bianchi, одна из самых выдающихся компаний в области производства торговых автоматов, дополняет свой ассортимент модулем Water To Go: дозатором отфильтрованной воды, подключенным непосредственно к водопроводной сети и возможностями газации напитка.

Люди возвращаются в свои офисы после длительного периода бездействия или удаленной работы. Торговые автоматы становятся снова востребованными и предлагают кофе и закуски. И чтобы сделать это возвращение к рутине как можно более терпимым, основные участники вендингового сообщества разрабатывают новые опции, чтобы сервис, предлагаемый их торговыми автоматами, был качественным и безопасным.

Так обстоит дело с итальянской компанией Bianchi, которая запустила новый модуль, чтобы сделать свое предложение OCS, хотя оно может быть включено и в другие сегменты бизнеса. Таким образом, этот дозатор отфильтрованной воды, подключенный непосредственно к сети, и в сочетании с автоматом по продаже горячих напитков увеличивает предложение услуги: дневной перерыв также может сопровождаться стаканом чистой воды или газировки.

Water To Go обеспечивает больше возможностей для многих мест. И особенно в летний сезон. Аппарат подразумевает регулирования входного давления воды с манометром, а также входом выходом со счётчиком.

Что касается пользовательского интерфейса, управление осуществляется вместе с раздаточным устройством для горячих напитков, которое уже имеет сенсорный экран, что облегчает передачу функций модуля конечному пользователю. В этом смысле выбор производится в меню на экране с возможностью выбора между холодной, природной или газированной водой.