Изготовленный из бумаги с двойным покрытием, компания, специализирующаяся на стаканчиках для вендинга в том числе, представляет свой новый продукт для самых горячих напитков в торговых автоматах.

Нет ничего более приятного, чем выпить хорошего горячего кофе из любимой кофемашины. Кофе сопровождает нас везде в течение дня: в рабочее время, гуляя по улице, ожидая поездки на транспорте; даже в больнице. Торговые автоматы предлагающие кофе расположены повсюду.

Однако, часто случается, что, когда мы извлекаем горячий напиток (кофе или чай, и пр.), его температура настолько высока, что сразу становится горячо через стенки стакана. А в других случаях формат не может удерживать тепло напитка, оставаясь теплым в течение нескольких минут после извлечения из торгового автомата.

По этой причине Flo решили изготовить специальный стаканчик для этих напитков и подобных ситуаций: стакан Double Wall All Black — лучший их вариант для горячих напитков в торговых автоматах. Стаканчик изготовлен с двойной стенкой, чтобы долго сохранять тепло. Двойной слой, который также позволяет изолировать температуру, и покупатель не обжигал пальцы.

В то же время Double Wall All Black, поставляемый в двух размерах: 250 мл и 340 мл, может быть оснащен крышкой, чтобы вы могли взять его с собой в стиле to go, что является всё более предпочтительным.