Европейская ассоциация вендинга EVA 27-28 мая открывает свой виртуальный хаб Vending & Coffee Solutions Hub, виртуальную платформу, где любой участник сможет встретиться и пообщаться с европейскими промышленными игроками имеющими отношение к вендингу. Виртуальный вендинговый хаб начнёт работу с мероприятия 27 и 28 мая и будет продолжать свою работу в течение всего 2021 года. Подобное решение напрашивалось и EVA большие молодцы что решили такой формат реализовать на практике!

После регистрации участники получат доступ к центру через его виртуальную гостиную, где предоставлен выбор между тремя основными зонами: аудиторией, выставочным залом и комнатой отдыха.

В зале будут проводиться регулярные конференции и вебинары, сессии вопросов и ответов, и выступления. Темы будут охватывать будущее наличных денег и цифровых платежей, разработки в области упаковки, изменение поведения потребителей, новые тенденции для вендинга и многие другие интересные и насущные темы для вендингового сообщества.

Выставочный зал позволит участникам установить чат или запускать видео встречи с экспонентами. Документы, видео и контакты из выставочного зала можно будет сохранять. Члены EVA могут иметь собственную бесплатную виртуальную комнату на хабе в течение всего года.

Комната отдыха со своими чатами предлагает более расслабленное и социальное общение.

Среди участников виртуального хаба практически весь вендинговый бизнес Европы: Bianchi, Unicum, Azkoyen, Coges, CPI, Barry Callebaut, Evoca, FLO, FAS, FRANKE, ICT, Jofemar, Lavazza, Nestle, Master Card, NAYAX, Selecta, Rhea и многие другие.

Регистрироваться можно ЗДЕСЬ

Очень крутая идея и воплощение. Причём… всё абсолютно БЕСПЛАТНО. Виртуальный хаб откроется заранее 20 мая, чтобы вы могли записаться на встречи с экспонентами перед запуском мероприятия 27 и 28 мая. Вы также можете организовать чат или видеозвонки с ними во время презентации.