Помните… некогда и долгие годы бытовала правдивая легенда о качестве немецких автомобилей? Так вот если говорить о кофемашинах, то это безусловно итальянская Necta. Основанная на современных технологиях, кофемашина Koro Prime от Necta, принадлежащая производителю из семьи Evoca, отвечает высоким требованиям к качеству и дизайну в рабочих локациях, где сотрудники и гости моментально смогут заполучить премиальный кофе.

Когда технологии ставятся на службу дизайну, возникают такие творения, как серия кофемашин Koro Prime, разработанные брендом Necta, с великой традицией в мире инноваций в области автоматических торговых автоматов. Evoca еще раз позиционирует себя как один из лучших эталонов в области вендинга, предлагая модель, основанную на необходимости придать офисам элегантный, в чём-то даже авангардный и динамичный облик.

Necta Koro Prime создана для перерыва на идеальный кофе

Koro Prime появилась на свет пару лет назад, но ее характер продолжает воспринимать её как вариант, который следует учитывать не только в мире OCS, но и в той среде, где требуется компактный и элегантный вариант с кофемашиной. Таким образом, через не менее элегантную рамку, которая освещает как боковую, так и переднюю часть кофемашины, графический экран с иллюстрациями и текстами плюс емкостная клавиатура с подсветкой кнопок… эта кофемашина определённо хит.

Специальные напитки для приятного перерыва на кофе. Эта функция Premium реализована в полной мере в этой кофемашине. Благодаря настраиваемому меню выбора, Koro Prime предлагает до восьми напитков, основанных на различных технологиях приготовления.

Necta Koro Prime создана для перерыва на идеальный кофе

Самый символичный кофе: эспрессо

Включая свою запатентованную кофейную группу, систему дозирования и экстракции в соответствии с параметрами настоящего итальянского эспрессо, Koro Prime предлагает качественный кофе в любой компании и ситуации, а качество и постоянство… очень важны в наше время.

Благодаря наличию высокоэффективной системе управления молоком, Koro Prime гарантирует непрерывное дозирование. Для эмульсии напитка применяются компактные миксеры, созданные по технологии Necta. Если мы добавим к этому использование качественных ингредиентов, таких как качественные свежемолотые кофейные зерна, Lavazza, например, и свежее молоко (тенденция, которая набирает обороты), то эта модель Evoca предлагает выбор горячих напитков, который может предложить разве что лишь бариста.