Размешиватели из березы на Международный конкурс Vending & Automated Services Award заявила деревообрабатывающая компания Talivenda. Конкурс проходил в рамках Международной выставки вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5 2021. Он призван отметить лучшие инновации отрасли.

В этом году в конкурсе приняло участие 26 компаний из разных регионов России. Talivenda стала победителем в номинации «Ингредиенты и расходные материалы». На оценку жюри были представлены деревянные размешиватели для кофе в индивидуальной упаковке. «Для нас это еще один шаг к популяризации биоразлагаемой продукции. Компании, занятые в индустрии вендинга и HoReCa, должны знать об отечественных производителях, способных предложить альтернативу пластику», — комментирует и.о. руководителя отделения развития Talivenda Елена Березина.

Talivenda производитель деревянных размешивателей стал победителем конкурса инноваций

По словам Елены, данная позиция обусловлена миссией бренда: подарить миру чистоту и здоровье, защитив от вредного влияния пластика. Ведь в производстве размешивателей компания использует экологически безопасный и высококачественный шпон березы, а также высокотехнологичное оборудование. В отличие от китайских производителей Talivenda в производственном цикле не использует никаких химических и отбеливающих добавок, поэтому размешиватели на 100% безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

Компания Talivenda намерена и в следующем году принять участие в конкурсе, чтобы масштабировать интерес к экологически безопасной продукции.